rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОМСТАР» подключил Comedy Club к Интернету

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о подключении к услугам широкополосного доступа в Интернет ООО «Комеди Клаб продакшн».

В процессе реализации проекта специалисты «КОМСТАР» подключили продюсерский центр «Комеди Клаб продакшн» в Москве к услугам высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет со скоростью 100 Мбит/с. Для этого в здании, где расположен офис компании, было установлено коммутационное оборудование и организован доступ к собственной опорно-транспортной сети нового поколения (NGN, Next Generation Network) оператора «КОМСТАР-ОТС».

«Comedy Club, пожалуй, самое популярное, интересное и актуальное юмористическое шоу России. Пользуясь неизменным успехом совершенно у разных категорий жителей нашей страны, выступления и новые шутки героев шоу находят отражение в многочисленных обсуждениях в Интернете – в блогах и форумах, социальных сетях и т.д. Благодаря широкополосному каналу сотрудники продюсерского центра смогут наблюдать моментальный эффект от новых серий шоу в сети. В тоже время Глобальная сеть отражает нашу действительность, служит источником вдохновения и новых шуток для артистов. Мы уверены, что благодаря качественному высокоскоростному Интернету от «КОМСТАР» участники Comedy Club смогут быть всегда на связи с поклонниками и радовать их своим неповторимым юмором!», - сказал Роман Акатов, коммерческий директор по работе на корпоративном рынке ОАО «КОМСТАР-ОТС». 

Для информации:

Компания ООО «Комеди Клаб продакшн» (Comedy Club Production) основана в 2007 году командой, создавшей популярное шоу Comedy Club. Сегодня Comedy Club Production – это высокопрофессиональный многопрофильный продюсерский центр, который специализируется на производстве телепроектов и кино, клубной и концертной деятельности и прочих направлениях рынка развлекательных услуг. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга