rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

E-generator запустил генерацию антикоррупционных креативных идей

Креативно-коммуникационное агентство E-generator.ru (контролируется инвестиционным холдингом «ФИНАМ») объявляет о старте инициативного творческого проекта генерации антикоррупционных креативных идей. В рамках проекта всем, кто неравнодушен к судьбе современной России, предлагается придумать и предложить свои идеи по борьбе с коррупцией. Разработанные в результате генерации идеи будут активно продвигаться в российском информационном пространстве.

E-generator.ru – лидирующая российская служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Основные направления деятельности компании – генерация рекламных идей и нейминг, поддержка и продвижение Интернет-проектов, создание открыток и мультсериалов, тестирование, программы лояльности, изучение имиджа. Контрольный пакет E-generator.ru принадлежит ИХ «ФИНАМ». 

Коррупция в России является, пожалуй, одним из главных тормозов на пути общественного и экономического развития. Именно поэтому президент РФ Дмитрий Медведев обозначил борьбу с коррупцией в качестве одного из приоритетных направлений в своей деятельности. Национальный план противодействия коррупции был утверждён им ещё 31 июля 2008 года. Одной из важнейших задач при реализации государственной антикоррупционной политики является задача по коренному перелому общественного сознания, формированию в обществе атмосферы нетерпимого отношения к коррупции. Однако пока государственное и общественное противодействие коррупции, к сожалению, не даёт ожидаемых результатов.

Проект генерации антикоррупционных идей призван привлечь внимание общественности к проблеме борьбы с коррупцией, и предоставить россиянам возможность поделиться своими предложениями, как избавить Россию от этой проблемы. Ожидается, что разработанные в рамках проекта идеи будут востребованы как населением в целом, так и российским бизнес-сообществом и представителями органов государственной власти и управления.

От участников проекта требуется предложить новые (не звучавшие ранее в медиапространстве) оригинальные способы противодействия коррупции, а также идеи антикорупционной пропаганды и формирования нетерпимого общественного отношения к коррупции. Каждое предложение необходимо сопроводить максимально подробным описанием сути предлагаемой идеи и описанием ожидаемого эффекта от ее реализации.

К участию в проекте может присоединиться любой желающий. Для этого на сайте E-generator.ru необходимо зарегистрироваться в качестве автора, после чего перейти непосредственно в проект и поделиться на ресурсе своими антикоррупционными идеями. Лучшие предложения, подготовленные участниками проекта в рамках генерации, будут активно продвигаться в российском информационном пространстве.

«Коррупция – это, прежде всего, социальная проблема. Соответственно, разрабатывать действенные меры борьбы с этим явлением необходимо сообща, объединив усилия всех заинтересованных граждан. На мой взгляд, интернет-сообщество, используя возможности площадки «Е-генератора», сможет выработать новые, эффективные меры, направленные на борьбу с коррупцией, а мы, в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы донести лучшие идеи до широкой общественности и государственных органов. Уверен, что проект позволит реализовать творческий потенциал наших граждан, что, в итоге, позволит всем нам избавить страну от коррупции», - говорит генеральный директор компании «Е-генератор» Юрий Белоусов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга