rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вышло обновление Навител Навигатор 3.5.0.1017 для WM

В очередном бесплатном обновлении Навител для WM улучшена работа сервиса Навител.Пробки, добавлен виджет Навител.Погода, а также внесены другие изменения.

Для всех лицензионных пользователей Навител Навигатор доступно бесплатное обновление программы до версии 3.5.0.1017 для Windows Mobile устройств.

Изменения в Навител 3.5.0.1017:

Добавлен новый виджет Навител.Погода. Благодаря ему не выходя из навигационной программы, при наличии доступа в интернет, вы сможете узнать погоду на ближайшую неделю в любом городе с вашего навигационного устройства! Доступна информация о температуре воздуха, давлении, направлении ветра и облачности. Сервис Навител.Погода – бесплатный.

Улучшено отображение данных о пробках от сервиса Навител.Пробки на карте Навител. Теперь оценить дорожную обстановку в городе станет намного проще и удобнее.

Ускорено получение, обработка и отображение данных сервиса Навител.Пробки на карте программы

Исправлена некорректная работа программы при нахождении пользователя в некоторых часовых поясах (например, в Казахстане)

Добавлен турецкий язык интерфейса Навител Навигатор, а также поддержка поиска на турецком языке

Внесены изменения в интерфейс программы

Исправлена работа прогресс-бара при прокладке маршрута

Повышена общая скорость и стабильность работы Навител Навигатор.

Вместе с обновлением Навител Навигатор 3.5.0.1017 владельцам лицензии на карту России необходимо скачать дополнительный пакет карт Generalized Maps. Эти карты необходимо положить в папку атласа карты России, в отдельную папку (рядом с папками 1km и 10km). Без добавления пакета карт Generalized Maps изменения, коснувшиеся работы сервиса Навител.Пробки, в силу не вступят.

Скачать обновление Навител 3.5.0.1017 для Windows Mobile устройств можно из раздела ЗАГРУЗИТЬ официального сайта Навител. Для пользователей карт России от Навител, пакет карт Генерализованные карты доступен из раздела ЗАГРУЗИТЬ сайта.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга