rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Столичный МегаФон представляет услугу «Баланс близких»

У абонентов Столичного МегаФона появилась возможность удаленно наблюдать за состоянием мобильного счета своих близких. Благодаря новой услуге «Баланс близких» теперь, даже находясь на расстоянии, можно легко и быстро узнать баланс своих родных и, в случае необходимости, оперативно пополнить их счет.

Пополнение счета близкого человека, родственника или ребенка, для многих абонентов привычная повседневная задача. И для того чтобы этот счет всегда пополнялся вовремя, нужно  просто получить разрешение на проверку баланса другого абонента МегаФона. В дальнейшем абонент-«опекун» сможет в любое время самостоятельно проверять баланс абонента-«подопечного» набором простой цифровой команды на своем телефоне.

Услуга подключается на номер абонента-«подопечного». Для подключения ему нужно просто отправить на номер 000006 бесплатное SMS-сообщение с текстом: + номер «опекуна» (например, +926ХХХХХХХ). С этого момента «опекун» получает разрешение на проверку баланса «подопечного». Для получения информации ему достаточно набрать на своем телефоне команду *100*926ХХХХХХХ# Вызов, где 926ХХХХХХХ – номер «подопечного».

Услуга «Баланс близких» предоставляется бесплатно и доступна для подключения на всех тарифных планах сети «МегаФон», кроме корпоративных. Услуга работает как в домашней сети, так и в роуминге. Удобно, что информацию о состоянии счета можно получить даже в том случае, когда «подопечный» находится в финансовой блокировке.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: услуги мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, операторы сотовой связи Москва, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, сотовые связи Москвы, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, МегаФон, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга