rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОСS начинает продвижение DUNE HD

Компания ОСS, входящая в холдинг НКК, начинает поставки и продвижение продукции компании HDI DUNE. Теперь OCS сможет предложить своим партнерам весь ассортимент универсальных мультимедийных проигрывателей под торговой маркой DUNE HD с поддержкой видео высокой четкости, оснащенных программным обеспечением собственной разработки компании HDI DUNE.

Продукция DUNE HD будет наиболее востребована у такой категории партнеров, как розничные магазины, компьютерные сети и сети бытовой электроники, интернет-магазины. Ассортимент в будущем планируется пополнять: под маркой DUNE HD выпускаются также и аксессуары для плееров.

Медиаплееры торговой марки DUNE HD обладают максимальной функциональностью, удобным и понятным интерфейсом, полным ассортиментом разъемов для подключения всевозможных устройств, в том числе и акустических систем, способны проигрывать все популярные аудио- и видеоформаты, включая Blu-Ray.

OCS постоянно занимается расширением продуктового портфеля, ориентированного на партнеров из розничного сегмента. С появлением продукции нового производителя категория медиапроигрывателей будет представлена уже тремя вендорами – Asus, Iomega и HDI DUNE. Первые поставки в данном направлении начались в августе 2009 г. с продукции Asus. Вскоре ассортимент расширился за счет марки Iomega. Учитывая большую востребованность этого оборудования у партнеров из розничного сегмента, а также отличную продукцию и активную маркетинговую позицию компании HDI DUNE, было принято решение о начале работы с товарами нового вендора. Теперь ассортимент OCS расширился за счет медиапроигрывателей hi-end класса.

«OCS - крупнейший дистрибутор с прекрасной репутацией, а медиаплееры DUNE HD наиболее удачное решение на рынке в своей категории. Вместе мы безусловно сможем получить хороший эффект от сотрудничества, при котором каждый будет делать то, что у него лучше всего получается: мы производим и развиваем линейку высококлассных продуктов, а OCS распределяет их по широчайшей партнерской сети. Рынок медиаплееров показывает отличную динамику роста, и это прекрасная возможность для нашей компании занять большую долю рынка за счет региональной представленности ОСS. Мы только начинаем совместную работу и видим высокий уровень профессионализма и взаимопонимания по основным вопросам. Высоко ценим это и рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество», - сказал Дмитрий Орехов, коммерческий директор HDI DUNE в РФ.

О компании ОСS 

OCS образована в 1994 г. Сфера деятельности - дистрибуция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, сетевого оборудования, компонентов, СХД, ПО (в том числе инфраструктурного), расходных материалов. Имеет самую широкую в России региональную сеть офисов со складами – в 23 городах РФ. Партнерская база OCS насчитывает более 6000 ИТ-компаний. Продуктовый портфель включает порядка 70 линеек от ведущих мировых вендоров. 

OCS входит в состав «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), крупнейшего многопрофильного холдинга на российском ИТ-рынке (рейтинг Forbes, «Эксперт», «Финанс.», и др.).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга