rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Мамба» выпустила Знакомства для iPhone iOS 4

«Мамба» обновила приложение для iPhone, которое теперь доступно для операционной системы iOS 4. Новая версия Mamba.App предлагает пользователям, как старых, так и новой «прошивок», еще больше возможностей для мобильных знакомств.

Несколько месяцев назад компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 4, которая стала намного функциональнее предыдущей, в том числе и в плане возможностей для приложений. iOS 4 стала отличной платформой для развития и обновления мобильного приложения  Mamba.App, которое уже доступно для пользователей iPhone в Apple Store. 

Основные нововведения в приложении «Мамба» коснулись фотографий, языков и способов оплаты сервисов. Так, теперь можно просматривать все альбомы пользователей и увеличивать снимки. Mamba.App «заговорила» на нескольких языках, поэтому иностранным участникам стало проще понимать интерфейс системы. Все пользователи могут оплачивать сервисы со своего счета в AppStore, что значительно упрощает и ускоряет процедуру платежа, фактически все происходит по одному клику и, самое главное, без необходимости отправлять SMS.   

В новой версии приложения знакомств «Мамба» учтены все замечания и пожелания пользователей, отправленные в службу поддержки компании и через обратную связь AppStore. Таким образом, пользователи знакомств и владельцы iPhone получили качественный современный продукт для интересных знакомств и приятного общения. 

Директор по мобильным сервисам компании «Мамба» Валентина Яковлева комментирует: «Apple не стоит на месте и постоянно модернизирует iPhone, который в результате становится все более продвинутым и удобным, а, значит, востребованным среди наших пользователей. Выпуск новой операционной системы – это возможность для нас пойти вперед, помимо этого обновить приложение «Мамба» и добавить важный функционал. Теперь владельцы iPhone могут пользоваться полноценной системой знакомств, которая ничем не уступает ее Web-версии». 

Информация о компании «Мамба»:

ЗАО «Мамба» - это крупнейшая компания на рынке дэйтинга в России. Является владельцем такого проекта, как Единая служба знакомств и общения «Мамба». Она объединяет более 20 000 самостоятельных сайтов и разделов знакомств крупных порталов. На сегодня в системе «Мамба» - 11 500 000  пользователей. Среди них активных - около 6 000 000. Ежедневно «Мамбу» посещают 2 000 000 человек. Более 100 000 человек единовременно находятся в режиме on-line. 

Вторым проектом компании является нишевый портал «Mon Amour» - агентство поиска серьезных отношений. Проект ориентирован на взрослых людей, ищущих спутника жизни, насчитывает около 2 000 000 пользователей. «Mon Amour» работает по предоплатной бизнес-модели, имеет уникальную психологическую систему поиска партнеров и множество других нестандартных для классических Знакомств функций. Ежедневно на портале подбирается более 35 тыс. потенциальных пар. 

«Попутчики» - новая партнерская программа компании. Сервис предназначен для поиска пары или компании для совместного отдыха. Стать партнерами могут туристические порталы и агентства путешествий России и всего мира. 

Контрольный пакет ЗАО «Мамба» принадлежит фонду «Финам – Информационные технологии» 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: iPhone 3Gs, iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга