rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Acer – лидер по продажам ЖК-мониторов во втором квартале 2010 года в России

Согласно отчету аналитического агентства Context, во втором квартале 2010 года компания Acer заняла первое место по объему проданных ЖК-мониторов на российском рынке и достигла выдающихся результатов в сегменте широкоформатных мониторов с диагоналями экранов 23 и 24 дюйма.

20 августа 2010 года, Москва. Компания Acer, занимающая первое место по объему поставок компьютерной техники в России (данные IDC за 2009 год), объявляет о достигнутых успехах в области продаж ЖК-мониторов во втором квартале 2010 года.

По данным, опубликованным аналитическим агентством Context, Acer удалось обеспечить самые высокие продажи ЖК-мониторов в России во втором квартале 2010 года, опередив всех вендоров, представленных на российском рынке, и занять первое место с долей рынка 26%. 

Согласно отчету Context, компания Acer продемонстрировала беспрецедентно высокие результаты по продажам ЖК-мониторов в сегменте устройств с диагоналями экранов 23 и 24 дюйма. Доля проданных мониторов Acer в этом сегменте составила 41,8% и 42,7% соответственно. 

Растущая популярность мониторов Acer у российских пользователей обусловлена тем, что компания предлагает широкий спектр устройств, при производстве которых используются новейшие технологические решения. Например, Acer стала первой компанией на рынке, представившей самый тонкий 24-дюймовый широкоформатный LED монитор с контрастностью 8 000 000:1, выполненный в уникальном дизайне – Acer S243H. Также недавно компания Acer представила пользователям по-настоящему революционный 3D-монитор с диагональю экрана 23,6 дюймов - Acer GD245HQ, который стал бестселлером в своем классе на российском рынке. 

«На сегодняшний день линейка мониторов Acer оптимально сбалансирована и предлагает пользователю выбрать именно то устройство, которое наилучшим образом подходит для выполнения его индивидуальных задач, - сказала Екатерина Царева, директор департамента устройств отображения информации ООО «Асер Маркетинг Сервисиз». - Залог успеха нашей компании состоит в постоянном стремлении максимально соответствовать потребительским предпочтениям. Монитор Acer – это доступное высокотехнологичное устройство, выполненное в современном дизайне и предлагающее отличное качество изображения».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга