rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Фотоистории от Canon: компания представляет новые продукты Осенней Коллекции 2010

Компания Canon, один из мировых лидеров в области решений для создания и обработки изображений, представила новые модели из Осенней Коллекции.

Компания Canon является признанным экспертом в области фото- и видеосъемки и предлагает своим покупателем самые эффективные и инновационные решения в этой области. Сегодня как любители, так и профессионалы предпочитают не только фотографировать, но и лично контролировать весь процесс обработки и печати получившегося изображения. Всегда внимательный к пожеланиям потребителей,

Canon представляет своим клиентам многофункциональные аппараты серии PIXMA, которые позволяют осуществлять профессиональную печать прямо у себя дома, а также новые фотоаппараты известных линеек IXUS и PowerShot, являющиеся идеальными инструментами для фотографов любого уровня. 

Этой осенью все поклонники техники Canon смогут по достоинству оценить разработки, которые впервые будут представлены журналистам на мероприятии «Фотоистории от Canon»:

  • принтеры серии PIXMA
  • cканеры CanoScan
  • фотокамеры IXUS и PowerShot
  • портативная домашняя фотолаборатория SELPHY 

Являясь идеальными техническими решениями для работы с изображениями, все устройства из Осенней Коллекции не только предлагают широкий спектр возможностей по обработке и печати фотографий, но и позволяют добиваться непревзойденного качества картинки в домашних условиях. Принтеры PIXMA, выпущенные с обновленным логотипом серии, объединяют в себе превосходный дизайн, высокую производительность и передовое программное обеспечение. Все эти качества не оставят равнодушным ни одного ценителя инновационной техники. 

Стремясь к развитию современного фотоискусства, Canon предложит гостям мероприятия создать собственную фотоисторию, главным героем которой станут они сами! Помимо презентации новых продуктов Canon и возможности пообщаться со специалистами компании, гости мероприятия примут участие в мастер-классе по фотографии и попробуют свои силы в студийной съемке с использованием новых фотоаппаратов от Canon. 

Опыт Canon в сфере профессиональной обработки и печати изображений позволил компании создать для своих гостей настоящую фотолабораторию, оборудованную высокотехнологичными и производительными многофункциональными аппаратами PIXMA, а также уникальной портативной домашней фотолабораторией SELPHY. 

Новинки Осенней Коллекции Canon могут быть интегрированы в рабочие процессы любой сложности, что позволяет использовать их для любых задач. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга