rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canon представляет фотопринтер SELPHY CP800

Компания Canon представила новый компактный фотопринтер SELPHY CP800, позволяющий лёгко и быстро создавать фотографии профессионального качества в домашних условиях. Новая модель, пришедшая на смену SELPHY CP780, имеет ряд усовершенствований. Принтер, выполненный в тонком и элегантном корпусе, оснащён множеством творческих функций и отличается повышенным удобством в использовании.

SELPHY CP800 идеально подходит для тех, кому необходим удобный принтер, обеспечивающий высокое качество фотографий одним нажатием кнопки. На выбор предлагаются чёрный или белый цвет корпуса. Напечатанные фотографии можно хранить в личном или семейном фотоальбоме. Принтер также оценят небольшие компании, предлагающие услуги мгновенной печати или печати фотографий на документы на месте. 

Простота и высокая скорость работы

С помощью SELPHY CP800 пользователи могут создавать отпечатки великолепного качества всего за несколько секунд, даже если они никогда не занимались фотопечатью. Принтер имеет простой и понятный для пользователя интерфейс, большие кнопки и поворачивающийся ЖК-экран диагональю 6,2 см (2,5 дюйма). Просто выберите фотографии – и всего через 47 секунд Вы получите отпечатки профессионального качества с великолепной градацией тонов[i].

Возможна прямая печать с совместимых карт памяти[ii] или с любого устройства, поддерживающего стандарт PictBridge, например, с фото- или видеокамеры. SELPHY CP800 также выполняет печать с USB-накопителя[iii] или мобильного телефона[iv], обеспечивая мгновенный результат без необходимости использования компьютера.

Печать фотографий неизменно высокого качества

Для получения наилучших результатов SELPHY CP800 оснащён функцией автоматической стабилизации изображения, которая анализирует лица, контрастность и уровень яркости изображений, а затем корректирует недостатки, благодаря чему Ваши фотографии всегда будут яркими, чёткими и качественными. Эффект «гладкой кожи» позволяет скрыть недостатки кожи для создания великолепных портретов, а при регулировке яркости вручную можно повысить качество отпечатков. 

Технология переноса краски методом термической сублимации создаёт плавный переход тонов и делает изображение более глянцевым, благодаря чему Вы получаете фотографии, качество которых абсолютно не отличается от отпечатков, выполненных в профессиональной фотолаборатории. Краска мгновенно высыхает и фотографии готовы к использованию сразу после печати. А специальное покрытие защищает их от попадания влаги и сохраняет яркость и насыщенность красок в течение 100 лет[v] при хранении в альбоме. SELPHY CP800 поддерживает печать на носителях разных размеров, включая открытки, формат L[vi] и формат кредитной карты[vii].

SELPHY CP800 также предлагает различные варианты макетов. Макет ID Photo позволяет выполнять печать фотографий на документы на одном листе. Смешанный макет позволяет объединять фотографии в оригинальные композиции, проявляя свои творческие способности. Функция «Мои цвета» даёт ещё больше возможностей для творчества с помощью выбора различных установок цвета: «живые цвета», «нейтральный», «сепия», «позитивная плёнка» и «чёрно-белый».

Подключите SELPHY CP800 к компьютеру и установите простое в использовании ПО SELPHY Photo Print – Вы сможете украсить фотографии рамками, надписями и рисунками, используя интуитивно понятный интерфейс с голосовыми подсказками.

Дополнительно приобретаемый аккумулятор для модели SELPHY CP800 обеспечивает полнофункциональную мобильную печать прямо на ходу. Защитный шнур с замком Kensington закрепляется в специальном разъёме на корпусе принтера, обеспечивая тем самым дополнительную защиту устройства. 

Основные характеристики SELPHY CP800:

  • Стильный и компактный фотопринтер
  • Наклоняемый ЖК-экран диагональю 6,2 см (2,5 дюйма)
  • Скорость печати – менее одной минуты2
  • Широкий диапазон форматов материалов для печати
  • Функция автоматического устранения эффекта «красных глаз»
  • Прямая печать с карт памяти, камеры и USB-накопителя3
  • Стойкость отпечатков до 100 лет2
  • Печать фотографий на документы (ID Photo Print)
  • Дополнительный аккумулятор
  • ПО с речевыми подсказками 

О компании Canon в России 

В России корпорацию Canon представляет компания ООО «Канон Ру». Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Главная цель ООО «Канон Ру» – дальнейшее развитие продаж и поддержки направления B2B (решения для бизнеса) и B2C (потребительские товары). Одной из приоритетных задач ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с партнерами, ключевыми клиентами и ведущими российскими корпорациями. 

 


[i] Для печати на формате открытки.

[ii] Дополнительная информация содержится в технических характеристиках.

[iii] Некоторые типы файлов с изображениями или USB-устройства могут не поддерживаться. Дополнительная информация содержится в технических характеристиках.

[iv] Требуется дополнительно приобретаемый адаптер.

[v] Показатель 100 лет был получен в ходе ускоренных испытаний. Для получения дополнительной информации см. технические характеристики.

[vi] Требуется дополнительный лоток для бумаги PCL-CP300.

[vii] Требуется дополнительный лоток для бумаги PCC-CP300.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга