rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Software AG объявляет, что за год после своего создания сообщество ARIS Community перевалило отметку в 50 000 участников

Крупнейшее в мире сообщество по управлению бизнес-процессами (BPM) позволяет отдельным гражданам, компаниям и университетам анализировать, визуализировать и делиться бизнес-информацией. Сохранение и передача интеллектуального капитала компании служит мощным источником конкурентных преимуществ. Это фундаментальный шаг на пути создания экономики знаний. ARIS Community позволяет новичкам в области BPM и экспертам делиться знаниями, обеспечивает современную платформу для обмена информацией и бесплатное ПО для моделирования и анализа процессов. Доступ к BPM-экспертизе обеспечивает также социальная BPM-сеть ARISalign. Модели процессов можно затем использовать для исполнения в продуктах программного пакета webMethods BPM Suite, что обеспечивает полную цепочку «от модели до исполнения».

«Возможность делиться знаниями по группам интереса и совместно создавать и обсуждать бизнес-информацию; стать ориентированным на знания – источник конкурентных преимуществ, - сказал Вольфрам Йост, член совета директоров Software AG, ответственный за разработку продуктов. - ARIS Community – это мощная сила для реализации креативного потенциала людей, и тот факт, что за один год мы привлекли 50 000 членов сообщества BPM, показывает, что эти способности востребованы рынком».

Запущенное в августе 2009 года ARIS Community стало крупнейшим в мире сообществом в области управления бизнес-процессами. Среди членов сообщества люди разной уровня компетенции – от новичков до экспертов, от студентов до сотрудников компаний, от тех, кто занимается BPM от случая к случаю до полноценных проектных команд. Возможность моделировать процессы (в нотации EPC или BPMN 2.0), организационные структуры, модели данных или придумывать, анализировать и визуализировать бизнес-информацию для поддержки процессных менеджеров – без какой-либо начальной стоимости – стал главным фактором успеха сообщества.

Свободно распространяемое ПО, такое как ARIS Express, дает возможность любому сотруднику сохранять свой личный интеллектуальный капитал – презентации и таблицы, используя их для запуска в компании процессных инициатив. Комбинация ARIS Express и ARIS platform позволяет организациям прямо использовать эти наработки в реальным проектах.

Члены ARIS Community могут также использовать весь пакет программ webMethods для внедрения (исполнения) разработанных с помощью ARIS Express бизнес-процессов. Сообщество помогает осваивать шаг за шагом международную экспертизу и свободно распространяемые технологии для полного совершенства бизнес-процессов – Business Process Excellence.

Параметры сообщества:

  • 50 000 членов за год
  • Крупнейшее BPM-сообщество в мире
  • Группы интересов по странам. Русскоязычный блог BPM занимает второе место по числу посетителей среди всех групп сообщества – после англоязычного блога!
  • Группы интересов по отраслям (госсектор, металлургия и др.)
  • Группы интересов по темам (BPMN, Process Intelligence и др.)
  • Обмен информацией по процессам, оргструктурам, BPMN 2, данным, приложениям, совместная разработка (через ARIS Express)
  • Более 50 000 загрузок ARIS Express (свободно распространяемое ПО для моделирования)
  • Более 6 000 загрузок ARIS MashZone (свободно распространяемое аналитическое ПО)

Анализ бизнес-процессов теперь доступен каждому на www.ariscommunity.com 

О компании Software AG 

Software AG – мировой лидер в Business Process Excellence. Наши 40 лет инноваций включают изобретение первой высокопроизводственной транзакционной базы данных, Adabas; первой платформы анализа бизнес-процессов, ARIS; и первого B2B сервера и SOA-based интеграционной платформы, webMethods.

Мы предлагаем уникальные, единственные в мире, элементарные для пользования business process management (BPM) решения с самой низкой совокупностью стоимости собственности. Наши передовые бренды ARIS, webMethods, Adabas, Natural и IDS Scheer Consulting представляют уникальное собрание: стратегия процесса, план интеграции и контроля; SOA-based интеграция и управление данными; процесс, в основе которого лежит внедрение SAP; и стратегический консалтинг сервисного обслуживания.

Доходы Software AG составляют 847 миллионов евро, в 2009 году у нас было более 6,000 работников, обслуживавших 10,000 предприятий и общественных организаций в 70 странах. Наши услуги и многофункциональное обеспечение позволяют компаниям стабильно достигать в своём бизнесе быстрых результатов. Наша штаб-квартира находится в Германии и включена в Frankfurt Stock Exchange (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

О компании IDS Scheer 

IDS Scheer является членом Software AG Group и ведущим поставщиком Business Process Management (BPM): програмного обеспечения, решений и услуг для корпораций и публичных организаций по всему миру. Совместно с ARIS Platform for Process Excellence, компания предлагает интеграционный всеобъемлющий портфель решений, в котором содержатся стратегия, план, реализация и контроль над бизнес-процессами, позволяющий компаниям постоянно совершенствовать общую эффективность бизнеса. Используя подход ARIS Value Engineering (AVE), IDS Scheer устраняет разрыв между стратегией развития, бизнес-процессами, IT решениями и контролем процесса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: блог, веб, социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга