rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Из SAP c любовью

Компания T-Systems, подразделение концерна Deutsche Telecom, объявила сразу о двух кадровых назначениях, направленных на усиление направления системной интеграции. Вице-президентом по системной интеграции T-Systems CIS назначен Алексей Тоскин. А директором по продажам подразделения системной интеграции T-Systems CIS - Владимир Дмитриев. Оба менеджера пришли в T-Systems из компании SAP.

Алексей Тоскин родился 15-ого Апреля 1966 года в Москве. В 1989 году окончил факультет Кибернетики МИФИ по специальности «Прикладная математика». Алексей Тоскин до перехода в Т-Systems более шестнадцати лет проработал в компании SAP CIS на различных позициях. С 2001 года Алексей занимал должность директора по консалтингу и обучению SAP в СНГ. Под его руководством сформировано мощное подразделение, являющееся признанным авторитетом на рынке и демонстрирующее уверенный рост и стабильно высокие финансовые результаты. 

Новый вице-президент по системной интеграции T-Systems будет отвечать за адаптацию и реализацию новой глобальной стратегии компании, нацеленной на усиление направления системной интеграции и вывод T-Systems CIS на лидирующие позиции в этой области. Также первоочередной задачей является усиление и расширение консалтинговой практики. 

Владимир Дмитриев родился 16 сентября 1966 года в Твери. В 1993 году с отличием окончил Тверской государственный университет, факультет истории. В 1995 году получил второе образование в академии страхования в Петербурге по специальности «Экономист».

Владимир Дмитриев до перехода в компанию T-Systems более  двенадцать лет проработал в компани и SAP СНГ на различных должностях. С 2001 по 2006 год он отвечал за развитие бизнеса в качестве директора промышленного сектора. В 2007 году Владимир перешел на позицию директора по работе с клиентами консалтингового подразделения SAP СНГ, где успешно развивал сервисное направление бизнеса компании. 

На новой должности Владимир Дмитриев будет заниматься расширением клиентской базы и выводом на рынок новых сервисных предложений компании. 

Кадровые перестановки в T-Systems происходят уже не первый год. Так, Игорь Чупалов, генеральный директор российского подразделения компании T-Systems, был назначен в феврале этого года. В октябре T-Systems объявила о назначении Михаила Громова директором производственного центра разработки программного обеспечения (ПЦ РПО) в  Петербурге. 

Что еще прочитать по данной теме 

18.02.2010 Игорь Чупалов возглавил T-Systems Россия  

21.01.2008 Компания T-Systems Россия назначила главу Центра проектных решений

28.09.2007 T-Systems Россия назначен новый директор по финансам и управлению

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: SAP, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга