rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания МТС в ЦФО к началу учебного года снизила цены на детских и молодежных тарифах

Специально к началу нового учебного года компания МТС во всех регионах Центрального федерального округа улучшила условия на тарифах, ориентированных на школьников и студентов.

В частности, на детском тарифе «Классный» появилась возможность бесплатно звонить на 2 «любимых номера» абонентов МТС, которыми обычно являются родители ребенка. Более того, теперь даже при нулевом и отрицательном балансе школьники – абоненты тарифа «Классный» - могут осуществить 10 бесплатных вызовов длительностью 1 минута каждый на любые номера своего региона. Тариф «Классный» удобен также тем, что родители имеют возможность в любой момент проверить баланс своего ребенка с помощью простой команды. Более того, это предложение ориентировано на то, чтобы защитить детей от случаев мобильного мошенничества, благодаря тому, что на тарифе «Классный» закрыт доступ в Интернет и к сервисам, предоставляемым по коротким номерам. При этом специально для детей компанией МТС разработан детский WAP-портал с множеством полезного развивающего контента. В розничной сети МТС стартовала акция, благодаря которой при приобретении любого массового тарифа МТС или мобильного телефона МТС236 абонент получает возможность приобрести тарифный план «Классный» для своего ребенка с 80%-скидкой от базовой стоимости подключения. Кроме того, во всех регионах ЦФО на тарифе «Классный» заметно снижена стоимость базовых услуг к началу нового учебного года. 

На популярном молодежном тарифе МТС Red Energy во всех регионах ЦФО также произошло снижение цены в среднем на 25%. Кроме того, до 1 декабря продлится акция, в рамках которой абоненты тарифа  Red Energy смогут пользоваться услугой «Безлимитные SMS и MMS» всего за 1 рубль в сутки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: операторы мобильной связи россии, связь МТС, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, МТС тарифы, МТС, тарифы МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга