rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые возможности программы Model Studio CS Трубопроводы

Компания CSoft Development, ведущий разработчик решений для проектирования, технического документооборота, геоинформационных технологий и технологической подготовки производства, объявила об официальном выпуске усовершенствованной версии программы Model Studio CS с поддержкой 64-битной версии платформы AutoCAD.

Комментирует руководитель группы разработки Model Studio CS Дмитрий Куликов:

«Наши пользователи постепенно переходят на 64-битные операционные системы, соответственно и мы создали версию под эти платформы. Кроме того, мы доработали Model Studio CS по запросам пользователей: добавлены функции, важные для реального проектирования».

В новой версии Model Studio CS Трубопроводы устранены ошибки и недочеты предыдущих версий, а также усовершенствованы инструменты работы с переходами, отводами, арматурой и другими элементами трубопровода. Добавлены новые динамические размеры, появляющиеся при моделировании, реализована возможность присвоения пользовательской графики для отображения трубопровода в одну линию. Появились новые средства автоматической генерации чертежей, улучшены алгоритмы автотрассирования.

На сервер обновления баз данных, доступный для официальных пользователей с действующей техподдержкой, выложено множество новых компонентов.

«Линейка Model Studio CS динамично развивается и по сути представляет собой новое поколение систем проектирования, – говорит технический директор ЗАО „СиСофт“ Игорь Орельяна Урсуа. – Мы понимаем, что эпоха, когда зарубежные программы были единственным решением, наконец завершилась – и растущая популярность Model Studio CS является прямым тому доказательством. Скажу от себя лично (не как сотрудник „СиСофт“), что Model Studio CS нравится мне больше других продуктов. Во-первых, потому что ПО можно в кратчайшие сроки дорабатывать по техническим заданиям наших клиентов. Во-вторых, потому что ПО линейки Model Studio CS совместимо друг с другом и не порождает проблем интеграции. И, в-третьих, потому что это просто красиво!»

Усовершенствованную версию Model Studio CS Трубопроводы можно приобрести уже сегодня. Пользователям с действующей подпиской (программой годового обслуживания системы) обновление предоставляется бесплатно.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, внедрение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга