rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

DMP-BDT100 – FULL HD 3D Blu-ray плеер

Вот уже около 20 лет Panasonic развивает собственную исследовательскую лабораторию в Голливуде. На ее базе компания (в тесном сотрудничестве с ведущими киностудиями) ведет активные изыскания в области технологий визуализации высококачественного изображения. Решения, найденные в ходе данной исследовательской работы, были успешно реализованы в Blu-ray проигрывателе DMP-BDT100. Плеер создает 3D-изображение бескомпромиссного качества: отображаемая картинка по совокупности характеристик чрезвычайно точно приближена к оригинальному киноматериалу.

3D-кино обладает особенным очарованием: зритель испытывает неведомый ранее эффект «погружения» в действо. Вы наблюдаете, как объемные образы будто бы «выходят» за пределы экрана, ощущаете реалистичную глубину пространства, буквально осязаете фактуру поверхности объектов, сопереживая тончайшей игре теней и бликов… Все это теперь доступно прямо у вас дома — просто установите плеер DMP-BD100 и совместимый 3D-телевизор в своей гостиной.        

3D Blu-ray проигрыватель Panasonic DMP-BDT100 очаровывает пользователей не только фантастическим качеством изображения, но и прекрасной эргономикой. Представленная модель — практична и неприхотлива. Система Ultra Fast Booting выводит плеер из режима ожидания всего за 0,5 с, после чего устройство полностью готово к работе. 

Еще одна сильная сторона DMP-BDT100 — наличие сетевого интерфейса с системой VIERA CAST.  У вас появляется доступ к таким популярным Интернет-сервисам как  YouTube, Picasa, Bloomberg и другим с возможностью просматривать данные веб-страницы, непосредственно на экране телевизора.

Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT100 обладает множеством мультимедийных функций, полезных для всей семьи и гостей. Устройство оборудовано SD-картридером и USB-терминалом — вы сможете воспроизводить фотографии, видеоролики и музыкальные записи с карт памяти или внешних USB-накопителей. Плеер отображает 2D-фотографии (формата JPEG), проигрывает 2D-видеоролики (форматов AVCHD*1, MPEG2*1), снятые на фотоаппарат или видеокамеру. Возможно и воспроизведение и 3D-видеороликов, созданных при помощи камкордера Panasonic HDC-SDT750. 

Подтверждая свой статус Экологической Инновационной Компании, Panasonic уделяет особое внимание вопросам защиты окружающей среды и рациональному использованию природных богатств, реализуя в своей продукции принципы «экологических идей». Так, например, для обработки видеосигнала в модели DMP-BDT100 используется высокоинтегральный чип под названием UniPhier. Унификация данного модуля позволяла снизить энергопотребление устройства, а также сделать плеер более компактным (габариты модели были уменьшены на 38 мм*2) — за счет этого снижается расход природных ресурсов, приходящийся на одно изделие. 

Blu-ray проигрыватель Panasonic DMP-BDT100 является лидером среди подобных устройств, открывая поклонникам домашнего кино удивительный мир 3D-видео. Модель гармонично сочетает в себе  множество преимуществ: изображение бескомпромиссного качества, передовые сетевые функции, простое управление и соответствие высоким экологическим стандартам. 

Рекомендованная розничная цена 15990 руб.

В продаже с октября 2010. 

О компании Panasonic

Panasonic Corporation является мировым лидером в производстве бытовой электроники. Это глобальный концерн, в который входит около 600 предприятий, фабрик и научно-исследовательских центров по всему миру. Штаб-квартира Panasonic Corporation находится в г. Осака (Япония). Акции компании котируются на фондовых биржах Токио и Нью-Йорка. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, 3D, 3D телевидение, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга