rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания TerraLink получила статус VMware Professional Partner

TerraLink, один из лидирующих системных интеграторов России, сообщает о получении нового партнерского статуса VMware Professional Partner.

Одним из направлений деятельности TerraLink является разработка и внедрение решений в области физической инфраструктуры. Поскольку виртуализация входит в комплекс таких решений, TerraLink стремится развивать партнерские отношения с VMware – лидером в этой сфере.

За прошедший год технические специалисты TerraLink прошли сертификацию по программе VMware Sales Professional (VSP) и VMware Technical Sales Professional (VTSP) и поставили продукты VMware ряду компаний, работающих в таких отраслях, как торговля и страхование, что дало TerraLink право на получение партнерского сертификата.

Компания VMware занимает ведущие позиции на рынке виртуальной инфраструктуры. Особой популярностью пользуются такие продукты как: VMware Workstation, VMware Server, VMware ESX Server, VMware VirtualCenter, VMware ACE, VMware Player и др. ПО VMware позволяет пользователю запускать на одном компьютере одновременно сразу несколько операционных систем, оптимизируя тем самым его загрузку и повышая гибкость управления.

Решения по виртуализации - комплексное, обособленное направление, требующее высокой квалификации компании-интегратора, в связи с чем компания VMware предъявляет дополнительные требования к компетенции партнера для работы в этой области. 

Приобретая продукт у лицензированного партнера, заказчик получает существенную оптовую скидку на всю продукцию, а также вправе рассчитывать на техническую поддержку и консультации по всем вопросам, касающимся работы с ПО.

О компании VMware

VMware Inc. — мировой лидер в области решений виртуализации — от настольных систем до центров обработки данных. VMware помогает предприятиям любого размера снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных. С доходом в 1,3 миллиарда долл. за 2007 год, с числом заказчиков свыше 120 000 и числом партнеров более 20 000, VMware является одной из самых быстрорастущих открытых акционерных компаний-разработчиков программного обеспечения. Головной офис компании VMware находится в Пало-Альто (штат Калифорния). С

О компании TerraLink

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий России и СНГ. TerraLink предлагает решения для управления корпоративной информацией, автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота, а также аутсорсинг ИТ-услуг, инфраструктурные решения, системы видеоконференцсвязи, системы контроля доступа, различное программное и аппаратное обеспечение. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP; является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, Tandberg; авторизованным дистрибьютором HID (Fargo), Dialogic, emFAST. Офисы TerraLink расположены в России, Казахстане, Канаде и США.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: VMware

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга