rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания МТС примет активное участие в Дне города в Калуге

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, примет активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города в Калуге. Специально к этому празднику компания МТС подарит всем участникам программы лояльности «МТС Бонус» бесплатные бонусные баллы, которые можно будет обменять на весомый пакет услуг МТС, полезный контент или другие приятные подарки. Кроме того, оператор МТС организует для калужан праздничный концерт на площадке перед торговым центром «СК Плаза» и розыгрыш ценных призов.

День города калужане отпразднуют 28 августа. В этом году город отмечает 639-летие со дня основания. 

Компания МТС примет активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города в Калуге. В течение всего дня 28 августа в наиболее проходимых местах города жители и гости Калуги смогут подключиться к выгодным тарифам МТС «Супер Ноль» или «RED Energy», подключить дополнительные услуги, пополнить баланс или просто получить исчерпывающую информацию о новых сервисах и оборудовании МТС на специальных мобильных стойках оператора. На улице Кирова в Калуге будет работать специальная «Зона 3G», где можно будет бесплатно воспользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом от МТС и испытать все преимущества и возможности в сетях «третьего поколения». 

Центральным событием праздника станет концерт «С праздником, любимый город» с участием творческих коллективов Калуги, а также тематическая развлекательная викторина, где будут разыгрываться ценные призы - мобильные телефоны МТС и USB-модемы «МТС-Коннект» с поддержкой работы в сетях 2G и 3G. 

Кроме того, всем участникам программы лояльности «МТС Бонус», количество пользователей которой в Калужской области превысило 80 000 человек, оператор подарит 639 бонусных баллов, что соответствует возрасту города. Полученные баллы абоненты МТС – участники программы смогут обменять, например, на 480 минут бесплатного общения, 660 SMS, 125 Мб Интернет-трафика или бесплатно скачать пару любимых песен с мультимедийного портала Omlet.ru. Для того чтобы стать участником программы «МТС Бонус» и получить подарочные баллы ко Дню города, необходимо отправить SMS любого содержания на бесплатный короткий номер 4555, заполнить регистрационную форму на сайте программы www.bonus.mts.ru или совершить покупку в салоне МТС. 

«Компания МТС уделяет большое внимание социальной ответственности бизнеса, стремится сделать жизнь абонентов насыщенной, полной эмоций и общения. Мы принимаем активное участие и самостоятельно организуем различные мероприятия для жителей Калуги и области, особенно если речь идет о таких непреходящих ценностях, как патриотизм, любовь к родному городу. Именно поэтому мы традиционно активно участвует в праздновании Дня города в Калуге», - отметил директор филиала МТС в Калужской области Андрей Ратошнюк. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, МТС, акции, лояльность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга