Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n81417/


     
 

«Цифровые миры» и Mgame объявляют об издании многопользовательской онлайн-игры ARGO Online в России

27.08.2010 11:04
Компания «Цифровые миры» объявляет о подписании контракта с корейской корпорацией Mgame на распространение новейшей многопользовательской игры Argo Online в России и странах СНГ.

Argo Online, новейшая многопользовательская онлайн-игра, приходит в Россию. В Корее Argo Online находится в стадии открытого бета-тестирования и уже собрала множество положительных отзывов от игроков. В мире Argo сочетаются прошлое и будущее, высокие технологии и древние магические знания, скорострельные ружья и острые клинки. Игроков ждет удивительное слияние постапокалиптики, стимпанка и фэнтези. 

История мира Argo разворачивается по окончании четвертой мировой войны. Выжившие обитатели планеты разделились на две враждующие расы – Noblian и Floreslah. Сила Noblian – в высоких технологиях, Floreslah же изучают боевые искусства, обращаются к магии и силам природы.

«Я рад тому, что мы будем представлять новейшую игру Argo Online в России. Наша компания готова к сотрудничеству с Mgame и прилагает все усилия для популяризации онлайн игр в России», – говорит Павел Ройтберг, генеральный директор компании «Цифровые миры».

Квон И Хён, генеральный директор компании Mgame, отметил: «Игры от Mgame будут представлены на новых территориях с учетом нашего успешного опыта прошлых лет – запуска игр Yulgang Online и Knight Online на азиатском и североамериканском рынках».

О компании MGAME Corporation 

Основанная в 2000 году в Корее, компания является лидирующим издателем многопользовательских онлайн-игр. Самые известные проекты компании – Knight Online и Yulgang Online.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web