rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Борника» завершила проект по интеграции корпоративной ERP-системы ОАО «Выксунский металлургический завод» и системы управления автопарком «Автобаза»

Компания «Борника» завершила проект по интеграции корпоративной ERP-системы ОАО «Выксунский металлургический завод» и системы управления автопарком «Автобаза». В результате создания единого информационного пространства диспетчер транспортного цеха может в автоматическом режиме формировать путевые листы по поступившим из ERP-системы заявкам. После завершения рабочего дня итоговые данные по путевой документации экспортируется обратно в ERP-систему. Это позволило сократить время на подготовку выпуска транспортных средства на линию, а также значительно уменьшило трудоемкость обработки и таксировки путевых и маршрутных листов.

Система «Автобаза» уже несколько лет успешно эксплуатируется в ОАО «Выксунский металлургический завод». Для планирования технического обслуживания транспортных средств в настоящее время происходит внедрения аналитического модуля, позволяющего рассчитывать производственную программу по ТОиР. На основании нормативов Положения о техническом обслуживании алгоритмы этого модуля формируют плановые показатели коэффициента технической готовности, коэффициента выпуска машин на линию, количество и трудоемкость ремонтных воздействий ТО-1 и ТО-2 за планируемый период. Для анализа работы автомобиля был разработан специальный электронный технический паспорт, в котором представлены расходы на ГСМ, данные о ремонтах, заменах автошин и аккумуляторов, а также информация о запланированных технических обслуживаниях и их фактическом выполнении.

Компания «Борника» специализируется на разработке и внедрении системы управления автопредприятием «Автобаза». С момента образования компании в 2003 году система был успешно внедрена на крупнейших предприятиях России, таких как ОАО «Апатит», ОАО «Корпорация «ВМПО-АВИСМА», ОАО «Аэропорт Архангельск», ОАО АК «ОЗНА» и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: ERP, ERP системы, внедрение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга