rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PrimeLab получил статус VMware Professional Partner

PrimeLab подтвердил экспертизу по решениям VMware, производителя программных продуктов виртуализации, что стало основанием для получения партнерского статуса уровня Professional.

Виртуализация, т.е. создание на одном физическом сервере нескольких виртуальных серверов, работающих с разными приложениями, позволяет повысить загрузку серверного оборудования с 10-20 до 80-90%, улучшить управляемость серверами, снизить расходы по ряду статей затрат – таких, как обновление серверного парка, расходы на электроэнергию, кондиционирование, аренду помещений и т.д. Продуктовая линейка VMware включает в себя большое количество решений по виртуализации инфраструктуры для предприятий самых различных масштабов ― от настольных компьютеров до центров обработки данных. 

Получение статуса VMware Professional Partner дает право компании PrimeLab оказывать авторизованные услуги по внедрению и сопровождению серверных и десктопных продуктов для построения «облачных» инфраструктур, предоставлять скидки на лицензии и техническую поддержку, обеспечивать доступ к последним обновлениям, версиям ПО, лицензиям, а также гарантирует профессиональное и качественное выполнение работ по проектированию и внедрению решений на базе разработок VMware. 

"Виртуализация - одно из основных направлений развития IT, - отмечает Борис Безруков, генеральный директор PrimeLab. - Сотрудничество с лидером этого вектора, компанией VMware, играет важную роль в общей борьбе за абсолютную эффективность решений нашей компании. Уже сейчас значительная часть не-технического персонала PrimeLab, задействованного на проектах виртуализации, вне зависимости от своей роли, имеет сертификаты VMware. В планах нашей компании - провести полную сертификацию направления продаж". 

O PrimeLab: 

Системный интегратор PrimeLab оказывает комплекс услуг, позволяющий максимально эффективно организовать деятельность предприятия в 5 простых шагов: IT-консалтинг, разработка ПО, внедрение и автоматизация, облачные вычисления и виртуализация, безопасность информации. Главное преимущество компании - в уникальной экспертизе в области открытых технологий. Высокий профессионализм сотрудников и богатый опыт реализованных проектов позволяет успешно внедрять решения разного уровня сложности, базирующиеся как на открытых платформах, так и на коммерческих продуктах лидеров рынка разработки ПО.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: VMware

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга