rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Синтез-Каучук выбрал КОМПАС для автоматизации проектных работ

«Синтез-Каучук» выбрал программное обеспечение АСКОН для автоматизации проектных работ. 28 рабочих мест в проектно-конструкторском отделе предприятия оснащены системой автоматизированного проектирования КОМПАС-График с приложениями для строительного проектирования. Поставку программного обеспечения выполнила компания АСКОН-Уфа, платиновый партнер АСКОН.

ОАО «Синтез-Каучук» (г. Стерлитамак, Республика Башкортостан) основано в 2004 году на технической базе ЗАО «Каучук» и в настоящее время является одним из крупнейших в России производителей изопреновых каучуков. Предприятие нацелено на повышение конкурентоспособности продукции за счёт оптимизации производства и внедрения новых технологий. 

Программное обеспечение АСКОН будет использоваться при разработке проектов реконструкции и модернизации производства, конструировании нового оборудования. Благодаря автоматизации флагман нефтехимической отрасли сможет существенно увеличить скорость и качество выполнения проектных работ. В августе специалисты «Синтез-Каучук» уже приступили к работе с системой КОМПАС. 

«ОАО «Синтез-Каучук» старается идти в ногу со временем и использовать передовые информационные технологии. Мы считаем, что обеспечение инженерно-конструкторских подразделений предприятия современными инструментами разработки – важная задача, которая способствует эффективной работе и успешному развитию. Уверены, что оснащение нашего отдела новейшими системами КОМПАС – ответственный шаг на пути к техническому совершенству», — отмечает Александр Викторович Елисеев, начальник проектно-конструкторского отдела ОАО «Синтез-Каучук». 

О компании:

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. Компания основана в 1989 году. Решения АСКОН используют более 5500 предприятий различных отраслей экономики в России и за рубежом.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, интеграция, интеграция приложений, компас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга