rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Fitch Ratings выбрало сопровождение Optima

Optima services начала поддержку ИТ-инфраструктуры компании «Фитч Рейтингз СНГ Лтд» - подразделения международного рейтингового агентства Fitch Ratings.

Услуги по администрированию ПК, серверного и сетевого оборудования московского офиса компании оказываются удаленно из Лондона группой ИТ-поддержки головного офиса Fitch Ratings. Однако для проведения консультаций, замены расходных материалов и выполнения ремонтов и профилактических работ требуется присутствие специалистов на месте. Решение в пользу аутсорсинга мотивировано экономической эффективностью и гарантированным уровнем обслуживания от профессионального поставщика услуг на ИТ-рынке. 

Согласно договору, Optima services передано сопровождение всего оборудования (компьютерной и периферийной техники, серверного и активного сетевого оборудования, телефонных аппаратов, мультимедийного оборудования), за исключением услуг по администрированию. Специалисты Optima services, работающие в офисе «Фитч Рейтингз СНГ Лтд», обеспечивают в рамках договорных обязательств выполнение всех поступающих заявок. В конце каждого месяца предоставляются отчетные документы, в том числе на английском языке для информирования ИТ-департамента в Лондоне. 

______________________________

Fitch Ratings

Fitch Ratings – международное рейтинговое агентство, нацеленное на предоставление мировым кредитным рынкам независимых и ориентированных на перспективу оценок кредитоспособности, аналитических исследований и данных. Сотрудники Fitch Ratings, работающие в 50 офисах по всему миру, обладают глобальным аналитическим опытом и знанием специфики местных рынков и проводят анализ по рынкам капитала более 150 государств.

Fitch работает с широким спектром эмитентов из России и СНГ уже более 15 лет и присваивает международные и национальные кредитные рейтинги банкам, небанковским финансовым организациям, страховым компаниям, эмитентам корпоративного сектора, региональным и местным органам власти, суверенным правительствам. Fitch также рейтингует выпуски долговых инструментов с фиксированным доходом и сделки структурного финансирования. 

Optima

Optima – один из крупнейших технологических холдингов России, оказывает весь спектр комплексных ИТ-решений и услуг для основных секторов российской экономики, а также инжиниринговые услуги для энергетической и транспортной отраслей. 

Компания работает на рынке с 1990 года, владея широким спектром как отраслевой, так и продуктовой экспертизы. Имеет богатый опыт реализации проектов для государственных органов и более чем 1500 ведущих предприятий России и СНГ, а также зарубежных проектов в Анголе, Аргентине, Вьетнаме, Кубе, Перу. Качество услуг холдинга подтверждено уникальным пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и на соответствие международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001-2000, – всего около 40 лицензий и сертификатов. 

Optima – это более 2000 профессионалов. Холдинг работает на территории всей России, имея сеть филиалов в более чем 60 городах страны. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, интеграция, интеграция приложений

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга