rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн» и «Билайн Бизнес») сообщает о результатах работы в первом полугодии 2010 г на корпоративном рынке Воронежского региона

За первые шесть месяцев компания заключила договоры на оказание услуг связи с пятью крупными торговыми и деловыми центрами Воронежа, среди которых ТРЦ «Град», БЦ «Свободный город», ТРЦ «Максимир» и другие. В результате общая площадь объектов коммерческой недвижимости, подключенных к сети «Билайн» возросла на 240 200 кв. м, что практически вдвое больше аналогичного периода прошлого года.

Так же по сравнению с 2009 годом увеличилось и количество продаж интегрированных телекоммуникационных предложений. Сегодня каждый пятый контракт с «Билайн» заключается на комплекс решений, включающий мобильную, фиксированную связь или проводной и беспроводной доступ в интернет.

Как отмечает директор по корпоративному бизнесу Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Елена Турбина: «Для нас самым важным показателем работы в этом году стал тот факт, что клиенты обращаются к «Билайн» не только как поставщику мобильной связи, а как к компании, которая оказывает полный спектр телекоммуникационных услуг для бизнеса. Нами накоплен большой опыт, который позволяет клиентам решать любые, даже самые сложные телекоммуникационные задачи. Кроме того за счет новых продуктов и услуг растет  количество клиентов, что отражается в росте абонентской базы и выручке по всем видам бизнеса: мобильная, фиксированная связь, интернет».

Растет так же и  пользование дополнительными опциями. Одной из самых популярных  стала услуга «Моя компания». По сравнению с аналогичным полугодием прошлого года, количество подключенных к ней номеров увеличилось на 20%. Данная услуга позволяет воспользоваться  корпоративным тарифом даже тем сотрудникам и их родственникам, которым не предоставляется служебная сотовая связь. Многие компании  используют данную  программу как дополнительную опцию в составе социального пакета.

В первом полугодии 2010 года был введен так же  ряд новых услуг для клиентов Воронежского филиала, среди которых : Мобильный офис PRO –защищенный доступ сотрудников к корпоративной сети своей компании, услуга «Все включены» с местными и междугородными безлимитными звонками в рамках внутрикорпоративного договора, а так же специальный тариф для малого и среднего бизнеса, разработанный совместно с общественной организацией «Опора России». 

***

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP . После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд.", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд." 

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, корпоративные тарифы Билайн, Билайн, ВымпелКом, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга