rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Рамэк» провел рокировку

C 1 сентября 2010 года генеральным директором «Рамэк-ВС» назначен Андрей Кудря, ранее возглавлявший в должности заместителя генерального директора петербургский офис компании «Ниеншанц». Решение было принято советом директоров компании «Рамэк-ВС». Дальнейших специальных мероприятий по ротации или расширению кадров в компании не планируется.

Согласно официальному сообщению компании «Рамэк», необходимость изменений в руководстве назрела более года назад. Для управления растущим бизнесом, большим количеством инвестиционных проектов было необходимо привлекать новые кадры с большим управленческим опытом и знаниями специфики рынка.

По словам заместителя генерального директора «Рамэк-ВС» Елены Александровой, новый генеральный директор будет развивать традиционные бизнесы компании: направление системной интеграции и производство вычислительной техники. Также в его задачи входит оперативное управление компанией, повышение внутренней эффективности.

Андрей Кудря родился 28 января 1971 года в Ленинграде. В 1993 году окончил Высшее военно-морское инженерное училище имени В.И. Ленина по специальности «Военный инженер – механик». Служил на Балтийском флоте, закончил службу в должности младшего научного сотрудника ФГУП «1 ЦНИИ Министерства обороны РФ». После увольнения в запас более 10 лет работал в компании «Ниеншанц», начав с должности менеджера по серверным решениям дивизиона системной интеграции, затем отвечая за реализацию инфраструктурных системных проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков. С 2004 года возглавлял департамент обеспечения и логистики компании, а последние годы осуществлял руководство петербургским офисом в должности заместителя директора. В настоящее время заместителем генерального директора «Ниеншанц» назначен Павел Юрьев.

Сергей Белевицкий, возглавлявший «Рамэк-ВС» на протяжении последних пяти лет, занял пост председателя совета директоров компании. На этом посту он будет преимущественно заниматься инвестиционными проектами компании, которым сейчас необходимо уделять много времени и внимания.

Напомним, что группа «Рамэк» является федеральной компанией, офисы которой находятся в трех крупнейших городах - Петербурге, Москве и Красноярске. Компания работает с клиентами по всей стране, значительную часть заказчиков «Рамэк-ВС» представлена госсектором.

Что еще прочитать по данной теме

24.03.2010 Группа РАМЭК завершила первый этап проекта по созданию системы защиты персональных данных, обрабатываемых в МФЦ Тамбовской области  

18.11.2008 «Рамэк» консолидирует проекты в области АСУ ТП 

13.08.2009 Петербургские менеджеры растут в «Инталев» 

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, рамэк, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга