rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Андрей Кудря назначен генеральным директором ЗАО «РАМЭК-ВС»

По решению совета директоров ЗАО “РАМЭК-ВС” c 1 сентября 2010 года генеральным директором назначен Андрей Александрович Кудря. Белевицкий Сергей Александрович, возглавлявший ЗАО «РАМЭК-ВС» на протяжении последних пяти лет, занял пост Председателя совета директоров компании.

Основными задачами Андрея Кудря на посту генерального директора станет упрочнение позиций компании, повышение ее конкурентоспособности на ИТ-рынке и развитие новых стратегических направлений деятельности.

Необходимость изменений в руководстве компанией назрела более года назад. Для управления растущим бизнесом, большим количеством инвестиционных проектов надо привлекать новые кадры с большим управленческим опытом и знаниями специфики рынка.

До назначения генеральным директором ЗАО «РАМЭК-ВС» Андрей Кудря более 10 лет работал в ЗАО «Ниеншанц». Начав свою деятельность в 1999 году с должности менеджера по серверным решениям дивизиона системной интеграции, уже через два года он отвечал за реализацию инфраструктурных системных проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков. С 2004г. возглавлял департамент обеспечения и логистики компании, а последние годы осуществлял руководство Санкт-Петербургским офисом в должности заместителя директора. 

Биографическая справка

Кудря Андрей Александрович родился 28 января 1971 в г. Ленинграде.

В 1993г. окончил Высшее военно-морское инженерное училище имени В.И. Ленина по специальности «Военный инженер – механик». Служил на Балтийском флоте, закончил службу в должности младшего научного сотрудника ФГУП «1 ЦНИИ Министерства обороны РФ».

После увольнения в запас работал на рынке информационных технологий РФ.

Женат, воспитывает дочь 

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, ит директор, it директор, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга