rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP представляет новые ноутбуки для домашних пользователей с аудио и видео системами премиум класса

HP объявляет о расширении возможностей потребительских ноутбуков Envy14 и Envy17, которые отличаются теперь улучшенными возможностями воспроизведения аудио и графических данных, а также новым ошеломляющим дизайном. Последние версии ноутбуков обеспечивают пользователей возможностями для развлечений, создающими полный эффект присутствия, включая аудио технологии «beats» — все это делает линейку устройств Envy компьютерами класса люкс де-факто.

—      Улучшенная технология воспроизведения звука в HP ENVY14 Beats™ Edition

—      Для наиболее качественного восприятия, HP реализует возможности развлечений в режиме 3D на ноутбуках HP ENVY17

«Благодаря инновациям в области технологий и дизайна, мы предлагаем заказчикам лучшие вычислительные и развлекательные системы, — говорит Чарл Сниман (Charl Snyman), вице-президент и генеральный директор подразделения персональных систем HP в регионе EMEA. — Эти новые ноутбуки HP совершили прорыв в технологическом отношении, энергосбережении и улучшенном оформлении, что позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей».

HP ENVY 14 BEATS EDITION

Новый ноутбук HP ENVY14 Beats™ Edition с интегрированной системой Beats Audio выполнен в эксклюзивном дизайне и отличается оптимизированными возможностями аудио. HP вступила в альянс с легендарным исполнителем и продюсером Dr. Dre, а также председателем совета директоров Interscope Geffen A&M Records и одного из основателей Beats, Джимми Ловином (Jimmy Iovine), чтобы обеспечить высочайшее качество звучания цифровых записей при помощи инновационных технологий. 

Ноутбук HP ENVY14 Beats™ Edition был разработан и запущен в производство для того, чтобы обеспечить пользователей мощной и производительной системой, а также лучшими технологиями воспроизведения аудио, что делает его идеальным выбором для серьезной работы и серьезных развлечений. 

Этот специальный ноутбук выпускается со встроенной акустической системой Beats Audio, уникальной технологией, разработанной совместно HP и Beats от Dr. Dre™, которая позволяет добиться оптимального звучания — такого же как было задумано исполнителем — когда музыка играет через наушники или внешние динамики. Чтобы дополнительно улучшить впечатления пользователей, HP включила в комплект наушники Beats Solo™ от компании Monster с технологией ControlTalk, которые будут поставляться с каждым ноутбуком HP ENVY14 Beats™ Edition. Эти наушники отличаются улучшенным дизайном, который обеспечивает более чистое звучание.

В стильном и удобном металлическом корпусе ноутбуки HP ENVY14 Beats Edition выпускаются в красном и черном вариантах дизайна от Beats, который дополняется клавиатурой с красной подсветкой и тремя схемами оформления рабочего стола от Beats.

Чтобы пользователи смогли получить полную отдачу от нового уровня производительности и возможностей для развлечений, в комплекте с HP ENVY14 Beats Edition поставляется ПО Adobe Photoshop® Elements 8 и Adobe® Premiere Elements 8 для обработки фото и видео на определенных моделях. Будучи оснащенным видеоадаптером ATI Mobility Radeon™ HD(1) 5650 с 1GB выделенной памяти, а также светодиодным дисплеем HP BrightView Infinity и веб-камерой HP TrueVision HD новый ноутбук просто идеально подходит для создания или прослушивания музыки, фильмов или обработки фотографий.

Обладая мощным процессором от компании Intel, ноутбук the HP ENVY14 Beats Edition обеспечивает до 6,5 часов непрерывной работы со стандартной батареей и до 13 часов с опциальной дополнительной батареей HP Slim Fit Extended-Life battery.(4)

HP ENVY 17 WITH 3D

Кроме улучшенной технологии 3D и аудио системы Beats Audio, дополненной сабвуфером HP Triple Bass Reflex, новейшие ноутбуки HP ENVY17 отличаются мощностью и производительностью, позволяющими создавать непревзойденные ощущения — прямо как в кинотеатрах.

17.3-дюймовый экран HP 3D Ultra BrightView Display обеспечивает лучшее качество картинки в режиме 3D(2), не забывая при этом о качестве двухмерного контента. Он также обеспечивает разрешение 1,080p full HD(1), что делает ноутбук идеальным устройством для просмотра 3D контента с дисков Blue-ray.

Активные 3D очки HP с затвором обеспечивают несравненный уровень эффектов при просмотре, благодаря беспроводной синхронизации настроек для каждого кадра 3D записи между дисплеем и очками.

С ноутбуками поставляется специальный контент, позволяющий оценить ощущения от 3D эффектов. На определенных моделях уже записан ошеломляющий трехмерных трейлер готовящегося к выходу мультфильма «Мегамозг» от студии DreamWorks Animation.

Новый ноутбук заключен в корпус из тщательно обработанного окрашенного алюминия, что позволяет говорить о соответствии стильного образа и мощной начинки HP ENVY17.

Благодаря встроенному диску емкостью до 2 терабайт (TB), мощным четырехядерным процессорам Intel® (3) и дискретному видео адаптеру ATI Mobility Radeon™ HD 5850, ноутбук HP ENVY17 имеет достаточно лошадиных сил и гибких возможностей, чтобы решать наиболее ресурсоемкие задачи в параллельном режиме.

Ноутбук HP ENVY17 3D также обеспечивает высокое качество изображения, благодаря технологии ATI Eyefinity Technology, поддерживающей работу сразу с несколькими дисплеями.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: Hewlett Packard, ноутбук, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга