rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP и Beats от Dr. Dre оснащают премиальным звуком ноутбуки Европы и Ближнего востока

HP и Beats от Dr. Dre сообщают о выпуске ноутбука HP ENVY14 Beats Edition, укомплектованного системой Beats Audio. HP вступила в альянс с известным исполнителем и продюсером Dr. Dre, а также председателем совета директоров Interscope Geffen A&M Records и одним из основателем Beats Джимми Ловином (Jimmy Iovine), чтобы обеспечить высочайшее качество звучание цифровых записей благодаря технологическим инновациям.

Ноутбук HP ENVY14 Beats  Edition был разработан и запущен в производство для того, чтобы обеспечить пользователей мощной и производительной системой, а также лучшими технологиями воспроизведения аудио, что делает его идеальным выбором для серьезной работы и серьезных развлечений.

Этот ноутбук класса премиум выпускается со встроенной акустической системой Beats Audio, уникальной технологией, разработанной совместно HP и Beats от Dr. Dre , которая позволяет добиться оптимального звучания — такого же как было задумано исполнителем — когда музыка играет через наушники или внешние динамики. Чтобы дополнительно улучшить впечатления пользователей, HP включила в комплект наушники Beats Solo  от компании Monster с технологией ControlTalk, которые будут поставляться с каждым ноутбуком HP ENVY14 Beats  Edition. Эти наушники отличаются улучшенным дизайном, который обеспечивает более чистое звучание.

В стильном и удобном металлическом корпусе ноутбуки HP ENVY14 Beats Edition выпускаются в красном и черном вариантах дизайна от Beats, который дополняется клавиатурой с красной подсветкой и тремя схемами оформления рабочего стола от Beats.

Чтобы пользователи смогли получить полную отдачу от нового уровня производительности и возможностей для развлечений, в комплекте с HP ENVY14 Beats Edition поставляется ПО Adobe Photoshop® Elements 8 и Adobe® Premiere Elements 8 для обработки фото и видео на определенных моделях. Будучи оснащенным видеоадаптером ATI Mobility Radeon  HD(1) 5650 с 1GB выделенной памяти, а также светодиодным дисплеем HP BrightView Infinity и веб-камерой HP TrueVision HD новый ноутбук просто идеально подходит для создания или прослушивания музыки, фильмов или обработки фотографий.

Обладая мощным процессором от компании Intel, ноутбук the HP ENVY14 Beats Edition обеспечивает до 6,5 часов непрерывной работы со стандартной батареей и до 13 часов с опциальной дополнительной батареей HP Slim Fit Extended-Life battery. (2)

О компании Beats Electronics LLC

Компания Beats Electronics была основана в 2006 году легендарным исполнителем и продюсером Dr. Dre и Джимми Ловином (Jimmy Iovine), председателем совета директоров Chairman of Interscope Geffen A&M Records, который решил создать новый тип наушников, способных воспроизводить полный спектр звука, который продюсеры и исполнители закладывают в студиях звукозаписи.  В январе 2008 года Dre и Ловин анонсировали партнерство с инновационной компанией в области аудио Monster Cable, чтобы создать “Beats от Dr. Dre,” наиболее совершенные наушники, когда либо произведенные в мире. Сегодня  Beats Electronics продолжает работать с компанией Monster, чтобы повысить качество портативного аудио и расширить семейство наушников Dr. Dre, включая вставные модели и брендовые продукты. 

О компании HP

HP открывает для технологий новые возможности, позволяя применять их в жизни людей, в бизнесе, при управлении страной и организации общественных мероприятий. Являясь крупнейшей технологической компанией во всем мире, HP представляет на рынке перечень продуктов, охватывающий печатающие устройства, персональные компьютеры, программные серверы и инфраструктурные решения, позволяющие решить любые задачи заказчиков. 

(1)     Для просмотра в режиме HD требуются HD изображения.

(2)     Время работы от батареи зависит от конкретной модели, ее конфигурации, загруженных приложений, функций, использования беспроводной связи и стиля работы, а также настроек энергосбережения. Максимальная емкость батарей будет постепенно снижаться по мере использования и старения. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: Hewlett Packard, оборудование, ноутбук, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга