rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Patriot Memory начинает продажи в России бюджетного всеформатного медиаплеера

Компания PDP Systems, Inc, поставляющая оперативную и флеш-память под маркой Patriot Memory, начала продажи в России бюджетного сетевого медиаплеера Patriot Box Office с поддержкой видео высокой четкости 1080p. Box Office позволит пользователям обрести независимость от ПК и смотреть любимые фильмы и программы на любимом телевизоре в гостиной или на кухне. Достаточно лишь подключить флешку или внешний жёсткий диск.

Patriot Memory Box OfficeПлеер предназначен для воспроизведения видеофайлов не только с внешних USB-накопителей, но и со встроенного диска и внешних USB-накопителей, а также для воспроизведения потокового видео по сети с помощью технологии UPnP.  

Patriot Box Office поддерживает объёмный звук в форматах Dolby Digital и DTS surround и воспроизводит видео в форматах H.264, ISO, VOB, DivX, xVid, MKV, MOV, MPEG и др. Также поддерживается воспроизведение аудиофайлов в форматах WMA, MP3, Real Audio (RA)  и просмотр фотографий JPEG, BMP, PNG. Наличие выхода HDMI и S/PDIF позволяют включить медиаплеер в состав домашнего кинотеатра и избежать потерь при воспроизведении.

Отсек для 2.5-дюймового накопителя диска предусматривает установку SATA жесткого диска либо SSD.  На установленный накопитель можно копировать файлы с USB-накопителя, по сети с ПК или устройства хранения ( NAS) . Patriot Box Office позволяет напрямую загружать файлы по протоколу P2P.

«В России, как и во всем мире, дистрибуция контента переводится в цифровой вид, и популярность приобретают всевозможные устройства, способные этот контент воспроизводить» - отмечает Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. «Бюджетный всеядный плеер Patriot Box Office наверняка будет востребован рынком благодаря простоте и многофункциональности »

Продажи устройства стартуют в Сентябре, рекомендованная цена составит 3500 руб.

О компании Patriot

C момента основания в 1985 году, Patriot производит и поставляет полный спектр оперативной и флеш-памяти с отличным сочетанием цены и качества. Производственные мощности, а также центры разработки находятся в США и в Тайване. Patriot является членом JEDEC, а также Apple Developer Connection. Оперативная память Patriot одобрена ведущими мировыми производителями материнских плат, такими как Intel, Supermicro и др.  Штаб-квартира компании расположена во Фремонте, Калифорния. Продукция Patriot продаётся по всему миру через развитую сеть дистрибуторов. 

О компании EASA

Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, SuperMicro, AMD, DELL, Toshiba, Seagate, Western Digital, NEC и Hitachi. EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга