rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания WEXLER объявляет о начале поставок нового мощного персонального компьютера WEXLE.Home 902 для истинных игроманов

Новинка создана на базе последних технологий Intel и NVIDIA и предоставляет пользователям поистине уникальный спектр возможностей для обработки современной 3D-графики и мультимедиа-контента.

Новый компьютер WEXLER.Home 902 создан на основе мощного 6-ядерного процессоре Intel® Core™ i7-970 с частотой 3,2 ГГц и кэш-памятью 12 МБ. Благодаря поддержке технологии Intel® Turbo Boost процессор автоматически ускоряет работу, когда требуется дополнительная производительность.

За игровые возможности в WEXLER.Home 902 отвечает видеокарта GeForce GTX 460, основанная на новейшей вычислительной архитектуре «Fermi». Благодаря высокой производительности в режиме DirectX 11 тесселяции процессор GTX 460 обеспечивает идеально четкую графику без ущерба для скорости, а поддержка технологий NVIDIA 3D Vision™, PhysX® и CUDA™ позволяет визуализировать все самые потрясающие эффекты, на которые способны компьютерные игры.

Компьютер WEXLER.Home 902 укомплектован оперативной памятью 12 ГБ, работающей в трехканальном режиме, двумя дисковыми пространствами по 1 ТБ, пишущим DVD-приводом и мультиформатным карт-ридером. Электропитание системы осуществляется с помощью надежного блока питания мощностью 700Вт.

На всех компьютерах WEXLER.Home 902 предустановленна операционная система Microsoft® Windows® 7 Home Premium 64-bit, популярный офисный пакет MS Office 2010 starter (бесплатные Word и Excel) и официальный и бесплатный антивирус MS Security Essentials.

Компьютер WEXLER.Home 902 поставляется в фирменной коробке с комплектом необходимых драйверов, инструкцией на русском языке, фирменными клавиатурой и мышью.

Но это еще не все, в подарок все покупатели WEXLER.Home 902 получают 4099 виртуальных денежных единиц, которые можно использовать в популярной сетевой игре World of Tanks. Игра предустановленна на ПК.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга