rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP трансформирует рынок сетевых решений

Сегодня компания HP анонсировала стратегию работы департамента сетевых решений (HP Networking), портфель технологий, решений и услуг, который позволит компании трансформировать рынок сетевых решений.

1 июля, 2010 года завершилась интеграция компаний НР и 3Com. Это положило начало процессу трансформации рынка сетевых решений. Слияние НР и 3Com способствует объединению самых передовых технологий на рынке сетевых решений. В течение 25 лет компания HP разрабатывала и предлагала сетевые решения своим заказчикам по всему миру. Сегодня НР занимает 2 место на рынке сетевых решений. Слияние с компанией 3Com позволило НР получить самый широкий продуктовый портфель в области сетевых решений, сочетаемый с уникальной партнерской сетью НР и направленный на развитие инноваций и изменение рынка сетевых решений.

«Я рад тому, что сегодня НР становится одним из крупнейших игроков на рынке сетевого оборудования. Я уверен, что высокопрофессиональная команда под руководством Александра Чуба, директора департамента сетевых решений НР в России, будет способствовать укреплению лидерских позиций и передачи уникальных знаний НР как на российском ИТ-рынке, так и на рынке сетевых решений», — отметил Александр Микоян, генеральный директор НР в России.

Рынок сетевых решений находится на пороге перемен. Сегодня заказчики не всегда могут оперативно реагировать на происходящие изменения в бизнесе. Им приходится работать с неустойчивой сетевой инфраструктурой, которая требует иных инструментов, операционной среды и среды управления. Все это свидетельствует о том, что сетевым оборудованием очень сложно управлять, оно подвержено несанкционированным атакам и его содержание порой оказывается слишком дорогим. HP предлагает своим заказчикам сетевые решения, которые построены на базе открытых стандартов, являются гибкими и легко управляемыми и представляют надежную основу для развития бизнеса. НР является единственной компанией, которая предлагает решения, разработанные на базе индустриальных стандартов, интегрированных услуг, призванных решать сложные проблемы на корпоративном уровне и создавать основу для ковергентной инфраструктуры, которая объединяет серверы, системы хранения данных и сетевые решения.

Для более эффективного использования нового портфеля сетевых решений НР на российском рынке департамент сетевых решений НР в России предлагает новые услуги совместно с департаментом технологических услуг, обучение и сертификацию по новым продуктам совместно с Учебным центром НР и услуги гибкого финансирования с департаментом финансовых услуг НР.

«Опираясь на уникальную экспертизу, которую аккумулирует в себе департамент сетевых решений НР,  мы намерены стать лидером на рынке, предоставляя нашим заказчикам решения нового поколения и наиболее адаптированные к потребностям российского рынка», — прокомментировал Александр Чуб, директор департамента сетевых решений НР в России. 

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Hewlett Packard, серверное, сетевое оборудование, Hewlett, оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга