rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОМСТАР» начал продажи своих услуг в розничной сети МТС В 59 городах России

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о начале продаж услуг компании ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») в розничной сети МТС в регионах России.

С сентября 2010 года жители в 59 городах России могут обратиться в примерно 1000 салонов компании МТС для подключения услуг широкополосного доступа в Интернет и кабельного телевидения. В салонах также можно оплатить услуги «КОМСТАР-Регионы». В будущем планируется расширить спектр подключаемых тарифных планов и услуг «КОМСТАР», а также предоставить возможность клиентам компании пользоваться услугами сервисного обслуживания в салонах МТС: поменять тарифный план, получить дополнительные консультации и т.д.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Это важный этап в процессе интеграции с компанией МТС – объединение каналов продаж услуг. За счет существенного расширения точек контакта с потребителями подключение к нашим услугам становится еще более доступным. Мы также занимаемся интеграцией процессов обслуживания. Открыт единый бесплатный телефон для клиентов по всей России - 8-800-250-0890 с использованием ресурсов контактных центров ОАО «МТС», по которому абоненты круглосуточно могут получить информацию по нашим предложениям и оставить заявку на подключение».

«Интеграция бизнесов МТС и «Комстар-ОТС» приносит ощутимые преимущества для абонентов – это повышение удобства и качества обслуживания, в том числе и возможность получить весь спектр телекоммуникационных услуг в шаговой доступности от дома или работы. Мы продолжаем расширять ассортимент розничной сети МТС, и уверены, что удобство подключения услуг кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет от компании «КОМСТАР» будет востребовано нашими клиентами и позволит повысить эффективность продаж», – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга