rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

После лета – пора Интернета. Компания МТС обновила предложения для пользователей Сети

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет снижении стоимости услуг по передаче данных на тарифном плане для активных web-серферов «Супер Онлайнер», снижении стоимости Интернет-трафика во внутрисетевом роуминге на всех массовых тарифах МТС, о запуске услуги «Безлимитный Интернет на сутки» и новых выгодных условиях опций для активных пользователей Интернет.

Теперь для абонентов всех тарифных планов МТС[1] стоимость 1 Мб Интернет-трафика во внутрисетевом роуминге, то есть на территории России, за пределами ЦФО, снижена практически в 2 раза - до 8,45 рублей. Новая цена действует круглосуточно и распространяется на объем трафика переданного/полученного через точку доступа (APN) internet.mts.ru. 

Пакеты стали еще выгоднее

Для абонентов, регулярно пользующихся мобильным Интернетом в больших объемах, практически в два раза снижен размер абонентской платы  за опцию «Периодические Интернет-пакеты»:

  • «Интернет-пакет 200Мб» - до 250 рублей;
  • «Интернет-пакет 300Мб» - до 300 рублей;
  • «Интернет-пакет 450Мб»:

- для абонентов любых массовых тарифных планов МТС в Тверской, Смоленской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях – до 350 рублей;

- для абонентов во Владимирской, Калужской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Орловской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой и Белгородской областях – до 400 рублей. 

Плата за подключение пакетов равняется абонентской плате за пользование пакетом и списывается в момент подключения, при этом объем трафика предоставляется в полном объеме. 

Линейка «Периодических Интернет-пакетов» пополняется пакетом номиналом 900 Мб, плата за подключение и абонентская плата за пользование которым составляет:

- для абонентов любых массовых тарифных планов МТС в Тверской, Смоленской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях – 450 рублей;

- для абонентов во Владимирской, Калужской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Орловской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой и Белгородской областях – 500 рублей. 

Стоимость Интернет-трафика в пакете существенно ниже обычной, услуга действует на всей территории России в зоне покрытия сети МТС и без ограничений по скорости доступа.  

Услуга «Федеральные Интернет-пакеты», предоставляющая абонентам МТС возможность, путешествуя по России в зоне внутрисетевого роуминга, активно пользоваться мобильным Интернетом и платить меньше, получила новое название  «Интернет-роуминг по России». 

Помимо этого, существенно снизилась плата за подключение тарифной опции. Теперь подключить пакет «Интернет-роуминг по России 20Мб» можно за 100 рублей, «Интернет-роуминг по России 50 Мб» - за 150 рублей и «Интернет-роуминг по России 100Мб» за 200 рублей. 

Пакеты, подключаемые в рамках опции «Интернет роуминг по России», имеют ограниченный срок действия в зависимости от величины пакета. Пакеты трафика предоставляются пользователю в момент подключения услуги и автоматически отключаются по окончании  срока действия услуги, при этом неиспользованный объем трафика не сохраняется. Пакеты «Интернет-роуминг» по России выгодны в поездках на территории страны за пределы Центрального федерального округа. Услуги доступны на всех популярных массовых тарифных планах[2]. 

Безлимитный Интернет с выгодными опциями

До 1 ноября 2010 года абонентская плата за пользование тарифной опцией «БИТ» («Безлимитный Интернет с телефона») снижена до 99 рублей. Таким образом, абоненты МТС получают возможность без ограничений[3] общаться по электронной почте, в социальных сетях и свободно перемещаться по Интернет-пространству со своего мобильного телефона по рекордно низкой цене. 

Новая тарифная опция «БИС» («Безлимитный Интернет на сутки») будет интересна тем абонентам, которым необходим безлимитный доступ к сети Интернет на короткое время. При подключении услуги «Безлимитный Интернет на сутки» абонент получает:

  • безлимитный доступ в Интернет через точку доступа (APN): internet.mts.ru;
  • покилобайтную тарификацию Интернет-трафика;
  • неограниченная базовая скорость доступа в Интернет[4];
  • стоимость 1 Мб Интернет-трафика – 0 рублей.

Стоимость подключения опции - 99 рублей в сутки. Льготные условия опции действуют в пределах 24 часов с момента подключения и продлеваются на следующие сутки автоматически. Услуга предоставляется до момента ее отключения абонентом. Отключение услуги бесплатно.

Одновременно с появлением новой, более выгодной опции «БИС» дублирующие услуги «Интернет 24», «Интернет 48», «Интернет-оптимизация» закрываются для подключения. Стоимость подключения опции «Интернет за копейки», позволяющей экономить до 90% от стоимости услуг по передаче данных, с 4 сентября приравнена к абонентской плате за пользование услугой и составляет 99 рублей.

Тарифы для Интернет стали еще выгоднее

На тарифе «Супер Онлайнер» в среднем на 30% снижена стоимость передачи данных.

- Для абонентов новой версии тарифа «Супер Онлайнер» в Тверской, Ярославской, Костромской, Ивановской и Смоленской областей 1 Мб Интернет-трафика при потреблении до 50 Мб в месяц будет стоить 1,50 рубля, а после потребления 50 Мб в месяц  — всего 95 копеек.

- Стоимость 1 Мб Интернет-трафика для абонентов тарифа «Супер Онлайнер» в Белгородской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях снижена до 1,70 рублей до достижения порога в 50Мб в месяц, а сверх этого порога – до 1,20 рублей за 1 Мб.

- Абоненты обновленного тарифа «Супер Онлайнер» в Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской и Тульской областях смогут скачать или передать 1Мб Интернет-трафика за 2,50 рубля до достижения порога потребления в 50 Мб в месяц и 1,95 рубля – сверх этого месячного лимита потребления. 

Среди других преимуществ тарифа «Супер Онлайнер» - единая стоимость Интернет-трафика во на всей территории России, за исключением Пензенской области и Чеченской Республики, покилобайтная тарификация и отсутствие абонентской платы. 

Подключиться к тарифу «Супер Онлайнер» можно в салонах МТС и дилерских сетях оператора. 

Подключить/отключить любую из оптимизирующих опций или услуг, перейти на тарифный план можно с помощью сервисов самообслуживания МТС: «Мобильный портал» (по номеру 111), «Интернет – помощник» на сайте МТС своего региона, а также обратившись в салон МТС или позвонив в контактный центр оператора по телефону 0890. 

Остальные параметры указанных тарифов, опций и услуг остаются без изменений.


[1] За исключением специальных Интернет-тарифов «МТС Коннект», «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «МТС Коннект NetBook», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», а также корпоративных тарифных планов и детского тарифа «Классный».

[2] За исключением специальных Интернет-тарифов «МТС Коннект», «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «МТС Коннект NetBook», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», а также корпоративных тарифных планов и детского тарифа «Классный». 

[3] При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5 Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа.

[4] При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 1024Мб в течение 24 часов с момента подключения опции скорость снижается до 64 Кбит/сек до окончания действия тарифной опции.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: связь МТС, тарифные планы МТС, МТС тарифы, МТС, 3G, GPRS, gprs интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга