rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

QIWI Кошелек и Anelik: быстрый перевод электронных денег в наличные

QIWI Кошелек и международная система денежных переводов Anelik анонсируют первую совместную услугу – вывод денег из QIWI Кошелька на выгодных условиях. Каждый пользователь сможет переводить средства со своего QIWI Кошелька и получать их наличными по всей России и в других странах мира: Абхазии, Армении, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Молдове, Таджикистане, Украине и Чехии.

Условия для пользователей:
• комиссия – 2,3 %, но не менее 50,00 рублей;
• оформление операции – в течение 1 минуты;
• доступность выдачи денежных средств – через 15 минут!

Директор Департамента развития cистемы Anelik Марина Владимировна Кочарян: «QIWI Кошелек – один из лидеров российского рынка электронных денег, поэтому результатом нашего сотрудничества является действительно качественная и актуальная услуга: удобная, выгодная и быстрая конвертация электронных денег в реальные».

Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков: «Система денежных переводов Anelik – удобный сервис, позволяющий легко совершать наличные переводы в любую точку мира. Мы рады предлагать пользователям QIWI Кошелька все новые, популярные и востребованные опции». 

Об участниках проекта

Система Anelik – работает с 1996г., осуществляет денежные переводы по всему миру в 67 000 пунктах, причем количество пунктов растет ежедневно. Участниками системы Anelik сегодня являются свыше 500 Банков и Партнеров. Денежные переводы по Системе Anelik осуществляются в трех валютах: Рублях РФ, Доллары США и Евро, комиссия в Рублях РФ составляет от 0,5 % - 1,5 %, в иностранной валюте – от 0,5 % - 3 %. Система Anelik предоставляет максимально комфортные условия обслуживания для клиентов и гибкую шкалу тарифов для осуществления перевода денежных средств в кратчайшие сроки. 

Сегодня мы предлагаем реализованные Системой Anelik актуальные проекты в сфере электронных денег / платежей и осуществления денежных переводов в терминалах самообслуживания в Рублях РФ, при этом процедура оформления денежного перевода максимально упрощена посредством AnelikCard. 

Клиент, получив AnelikCard (https://card.anelik.ru/) и пользуясь QIWI Кошельком (https://w.qiwi.ru/), имеет круглосуточную возможность оформлять денежные переводы в терминалах самообслуживания QIWI удобно и быстро. 

Характерной особенностью Системы Anelik является особое отношение к каждому Клиенту, высокий уровень клиентского обслуживания, регулярное совершенствование предоставляемых услуг, подтвержденные на протяжении 14 лет доверием миллионов наших Клиентов. 

QIWI Кошелек – это удобные электронные деньги, позволяющие с легкостью оплачивать тысячи товаров и услуг в режиме on-line, а также принимать платежи.

Компания активно развивается как в b2b, так и b2с направлении. Число наших пользователей достигло 6 миллионов человек и продолжает расти. Наши партнёры – это множество ведущих российских поставщиков товаров и услуг и самые популярные Интернет-магазины: более 2 тысяч провайдеров.

Мы предлагаем пользователям многофункциональный платёжный сервис, позволяющий быстро и легко оплачивать любые товары и услуги в Рунете и по всему миру с максимальной выгодой и наиболее подходящим способом. Для партнеров предусмотрена удобная система по организации моментального приёма платежей: http://ishop.qiwi.ru/

Функционал QIWI Кошелька позволяет программировать платежи, совершать оплату с банковской карты и баланса любого из трех самых популярных операторов мобильной связи: Билайн, МегаФон и МТС. Кроме того, пользователи могут использовать для оплаты товаров и услуг и пополнения QIWI Кошелька различные интерфейсы: крупные терминальные сети, сайт, приложение для любых мобильных платформ или приложение ВКонтакте. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи, система оплаты, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга