rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания МТС приняла активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 1000-летия Ярославля

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, принял активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 1000-летия Ярославля. Специально к этому празднику компания МТС подарила всем участникам программы лояльности «МТС Бонус» 1000 бесплатных бонусных баллов, которые можно обменять на весомый пакет услуг МТС, полезный контент или другие приятные подарки. Кроме того, компания МТС обеспечила телематическими SIM-картами и навигационными сервисами участников благотворительного ретро-ралли Москва-Ярославль-Москва, а также поддержала парусную регату «Ярослав Мудрый» и авиа-шоу, приуроченные к празднованию 1000-летия Ярославля.

Ключевые торжественные мероприятия, посвященные празднованию 1000-летия, состоялись в Ярославле с 10 по 12 сентября 2010 года. 

Компания МТС совместно с ООО «М2М телематика» приняли участие в организации масштабного благотворительного автопробега по маршруту Москва-Ярославль-Москва. Все средства, вырученные от мероприятия, пошли на помощь пострадавшим от пожаров летом 2010 года. 30 раритетных автомобилей до 1970-го года выпуска совершили пробег по маршруту Москва-Суздаль-Ярославль-Углич-Москва. В пробеге приняли участие первые лица Правительства Москвы, руководители ведущих московских финансовых, строительных, промышленных, торговых и сервисных организаций, а также частные коллекционеры. Пробег ретро-автомобилей стартовал 9 сентября 2010 года от памятника Юрию Долгорукому в Москве, а в канун праздничных мероприятий, посвященных тысячелетию Ярославля, - 10 сентября – прибыл в этот древний город. В Ярославле состоялись выставка и  парад ретро-автомобилей, которые вызвали настоящий ажиотаж у жителей города и туристов. 11 сентября участники благотворительного парада вернулись в Москву.  

Информация об автопробеге, включая подробную историю перемещений участников, была доступна на сайте группы компаний «М2М телематика» www.m2m-t.ru в режиме реального времени. Все экипажи были оснащены ГЛОНАСС/GPS-оборудованием. В данном навигационном оборудовании использованы SIM-карты МТС с тарифным планом «Телематика», который специально разработан для передачи данных между устройствами. Данный сервис позволил не только отслеживать местоположение транспорта, но и следить за целым рядом параметров, например, уровнем расхода топлива. 

Навигационные сервисы МТС предназначены для эффективного управления корпоративным автопарком транспортных и логистических компаний, банков, курьерских служб и других предприятий, выполняющих пассажирские и грузовые перевозки. За счет оптимизации логистики при использовании М2М-сервисов МТС в среднем на 40% повышается эффективность работы коллектива и транспорта компании, таким образом снижаются эксплуатационные расходы. 

Помимо участия в проведении благотворительного ретро-пробега, оператор МТС поддержал и целый ряд других мероприятий, приуроченных к 1000-летию Ярославля. Например, при содействии МТС состоялись авиа-шоу и парусная регата «Ярославль Мудрый». Флаги, шары и фирменная символика МТС подарили зрителям регаты и парашютного шоу радостное, приподнятое настроение. Также компания организовала конкурс на лучшее поздравление любимому городу и вручила победителям приятные сюрпризы. 

В течение всего дня на всех центральных площадках города можно было подключиться к выгодным тарифам МТС, подключить дополнительные услуги, пополнить баланс или просто получить исчерпывающую информацию о новых сервисах и оборудовании МТС на специальных мобильных стойках оператора. сотовой связи Воронежской области со второй по девятую минуты разговора. Отличительной особенностью тарифа RED Energy является

Кроме того, всем участникам программы лояльности «МТС Бонус», количество пользователей которой в Ярославской области превысило 90 000 человек, оператор подарил символичные 1000 бонусных баллов, что соответствует возрасту города. Полученные баллы абоненты МТС – участники программы могут обменять, например, на 780 минут бесплатного общения, 1080 SMS, 240 Мб Интернет-трафика или бесплатно скачать несколько любимых песен с мультимедийного портала Omlet.ru. Для того чтобы стать участником программы «МТС Бонус», необходимо отправить SMS любого содержания на бесплатный короткий номер 4555, заполнить регистрационную форму на сайте программы www.bonus.mts.ru или совершить покупку в любом салоне МТС. 

«Компания МТС уделяет большое внимание социальной ответственности бизнеса, стремится сделать жизнь абонентов насыщенной, полной эмоций и общения. Мы принимаем активное участие и самостоятельно организуем различные мероприятия для жителей Ярославля и области, особенно если речь идет о таких непреходящих ценностях, как патриотизм, любовь к родному городу. Мы не могли оставить без внимания такое значимое для нашего города событие, как празднование его тысячелетия, и сделали все возможное, чтобы сделать торжества еще ярче, еще современнее», - отметила Ирина Артемьева, директор филиала МТС в Ярославской области. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС, ярославль

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга