rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» осуществил телекоммуникационное обеспечение Мирового политического форума в Ярославле

ОАО «Ростелеком» осуществил необходимое телекоммуникационное обеспечение Мирового политического форума «Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности», прошедшего с 9 по 10 сентября 2010 года в г. Ярославль.

Для этого Компания предоставила два выделенных канала связи, идущих по географически разнесенным маршрутам «Москва-Ярославль», и обеспечила организаторам и гостям Форума бесперебойный доступ в сеть Интернет на скорости 50 Мбит/с, а также пять дополнительных каналов для подключения размещенных на конференции АТС с выделением 300 телефонных номеров.

Кроме того, Компания предоставила три канала для передачи телевизионного сигнала с места проведения Форума в Ярославле в Технический центр коммутации междугородного телевидения Компании в Москве с его последующей трансляцией на аппаратно-студийный комплекс ФГУП ВГТРК.

«Благодаря успешному завершению очередного этапа программы модернизации сети «Ростелекома» на территории Ярославской области весной этого года, Компания смогла предоставить телекоммуникационные услуги самого высокого качества с высочайшей степенью надежности, обеспечила бесперебойную работу Мирового политического форума», – отметил Директор Центрального филиала «Ростелекома» Вячеслав Смит.

Мировой политический форум "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности" проводился под патронажем Президента Российской Федерации Д.А. Медведева.

В форуме приняли участие авторитетные государственные и политические деятели, представители бизнес-сообщества, лидеры науки и образования, эксперты в области политологии, экономики, права из многих государств мира.

Центральный филиал ОАО «Ростелеком» (www.centr.rt.ru) представляет интересы Компании на территории Центрального федерального округа. В структуру филиала входят шесть территориальных управлений. Центры продаж и обслуживания клиентов, расположенные в Белгороде, Бронницах, Брянске, Владимире, Воронеже, Дмитрове, Иванове, Калуге, Костроме, Климовске, Курске, Кубинке, Липецке, Ногинске, Орле, Пушкине, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле и Ярославле, обеспечивают доступность услуг «Ростелекома» во всех 17 областях Центрального региона.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, Ростелеком, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга