rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты «МегаФона» смогут быть в курсе событий социальной сети «ВКонтакте»

ОАО «МегаФон», первый общенациональный оператор мобильной связи, и социальная сеть «ВКонтакте» запускают в рамках долгосрочного сотрудничества новую услугу для активных абонентов, которые всегда хотят оставаться на связи. Теперь клиенты «МегаФона», пользующиеся социальной сетью «ВКонтакте» и желающие не упустить ни одного события в ней получили возможность всегда быть в курсе происходящего посредством бесплатных смс-оповещений.

Сервис является еще одним последовательным шагом  в реализации долгосрочного сотрудничества ОАО «Мегафон» и социальной сети «ВКонтакте». Основная задача этого партнерства – предоставление мобильных услуг, наиболее востребованных клиентами.

Новая услуга начинает действовать уже с сентября 2010 г. Чтобы начать пользоваться сервисом абоненту «МегаФона»  необходимо войти в настройки своей страницы в социальной сети, указать номер мобильного телефона, отметить события, о которых он хочет получать смс-оповещения, обозначить время получения  и количество смс-оповещений. После завершения настроек их необходимо сохранить.

Бесплатное смс-оповещение, которое приходит на указанный номер телефона, содержит событие и ссылку на мобильную версию сайта социальной сети. Чтобы узнать подробнее о событии, необходимо перейти по ссылке.

Внести изменения в настройки услуги бесплатных смс-оповещений или отписаться от нее абонент «МегаФона» - пользователь социальной сети может, изменив параметры в настройках своей страницы.

Сама услуга смс-оповещений - бесплатная. Стоимость Интернет-соединения для перехода по ссылке в сообщении соответствует стоимости мобильного интернета тарифного плана абонента «МегаФона».

В ближайшее время абоненты «МегаФона» - пользователи сервиса дневников «Livejournal» и социальной сети «Odnoklassniki.ru» также смогут воспользоваться данной услугой.

«МегаФон» сегодня – лидер по количеству пользователей мобильного Интернета и объему трафика. Во многом это происходит благодаря тому, что мы постоянно совершенствуем наши дополнительные сервисы, реализуем партнерские программы, - отметил Денис Ночевнов, Директор по новым технологиям и услугам ОАО «МегаФон». - Аудитория социальной сети «Вконтакте» – это активная молодежь, которая  на сегодняшний день является основной категорией пользователей мобильного интернета».

«Вместе с «ВКонтакте» наша компания может предоставлять наиболее востребованные услуги для той группы наших абонентов, которые активно общаются с внешним миром, хотят быть в курсе всего, что происходит, и быть всегда на связи, - подчеркнул Денис Ночевнов. – Мы и дальше планируем развивать совместные проекты и услуги делающие использование интернета еще удобнее и мобильнее».

Услуга доступна пользователям с 1 сентября. Уже сейчас для пользователей «ВКонтакте» реализована опция, предоставляющая безлимитный доступ к сети «ВКонтакте» в рамках нового молодежного тарифа «3D-Общение».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: МегаФон, вконтакте ру, вконтакте, социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга