rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр "Информзащита" - официальный партнер деловой программы "INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010"

Учебный центр "Информзащита" выступит соорганизатором деловой программы "INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010" и представит на выставке свои новые программы обучения в области информационной безопасности.

Ключевое событие года для специалистов по информационной безопасности – выставка "INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010" до 2010 года проводилась под названием Infosecurity Russia) состоится с 5 по 7 октября 2010 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон №7. Учебный центр "Информзащита" выступит, по традиции, партнером деловой программы выставки и популяризатором ее идей.

Деловая программа, пользующаяся заслуженным авторитетом среди профессионалов в области защиты информации и информационных технологий, проводится уже в седьмой раз. В мероприятиях программы - семинарах и секциях, презентациях компаний, круглых столах, ориентированных на обсуждение наиболее важных и злободневных проблем обеспечения информационной безопасности и их влияния на бизнес, примут участие около 250 специалистов и экспертов в области защиты информации.

Учебный центр традиционно примет участие в организации мероприятий деловой программы 2010 года. В секции "Компьютерные инциденты: предотвращение, реагирование и расследование. Обмен опытом" (5 октября, 12:15 - 13:45, 7 павильон, 5 зал) примут участие представители правоохранительных органов и ряда отечественных компаний. Круглый стол "Обеспечение информационной безопасности компании при использовании мобильных устройств: организационные, технические, юридические проблемы. Исполнительская дисциплина и ответственность персонала" (5 октября, 16:15 - 17:45, 7 павильон, 5 зал) пройдет под руководством Владимира Лепихина, заведующего лабораторией сетевой безопасности Учебного центра "Информзащита". В панельной дискуссии "Персонал - союзник в обеспечении информационной безопасности компании. Миф или реальность?" (6 октября, 12.15 - 14.00, Форум – "Конференц-зал", 7 павильон, 4 этаж) примут участие представители российских и зарубежных компаний финансовой, телекоммуникационной и нефтяной отраслей.

В обсуждении актуальных вопросов примут участие представители российских и зарубежных компаний, ответственные за работу с персоналом по вопросам информационной безопасности. 

На стенде № 1-736 Учебный центр представит новые программы обучения в области информационной безопасности и услуги по повышению осведомленности персонала в области информационной безопасности. Участники выставки получат консультации по интересующим программам подготовки специалистов по защите информации.

Согласно правилам, установленным организаторами выставки, на мероприятия деловой программы вход свободный для всех посетителей выставки. 

Об Учебном центре «Информзащита»:

Учебный центр «Информзащита» - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (лицензия № 023947 Департамента образования города Москвы, свидетельство № 0296 о государственной аккредитации), входит в Группу компаний "Информзащита".

В центре проходят обучение и повышают квалификацию специалисты более чем по 70 тренинговым и комплексным курсам. Проводится авторское и авторизованное обучение, подготовка специалистов к работе с продуктами компаний "Информзащита", "Крипто-про", Лаборатория Касперского, Aladdin, Application Security, Assuria, Clearswift, IBM (по продуктам ISS), Microsoft, Positive Technologies. Выдаются фирменные свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 25 000 специалистов по защите информации из 3000 государственных организаций и коммерческих структур 19 стран.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Информзащита, маркетинг, безопасность, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга