rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новая серия пакетов для безлимитного Интернета

ОАО «МегаФон», первый универсальный общероссийский оператор связи, выпустил новую линейку пакетов для безлимитного доступа в Интернет. Теперь абоненты получили возможность выбрать для себя наиболее оптимальный вариант неограниченного Интернет-серфинга, максимально учитывающего его индивидуальные потребности.

Лидер в сегменте Мобильного Интернета, компания «МегаФон» предложила своим абонентам на выбор сразу четыре привлекательных пакета безлимитного Интернета – «Базовый», «Оптимальный», «Прогрессивный» и «Максимальный». Подключив любой из пакетов, абонент сможет неограниченно пользоваться Интернетом, не оплачивая GPRS-трафик, за фиксированную ежемесячную абонентскую плату. Различия между новыми пакетами – в размере абонентской платы и предельной скорости передачи данных.

Пакет «Базовый» адресован начинающим пользователям, чьи потребности в Интернете ограничиваются периодическим просмотром почты и чтением новостей. При подключении пакета абонент получает безлимитный доступ в Интернет на скорости до 128 Кбит/с. за 220 рублей в месяц. Пакет «Оптимальный» подойдет тем, кому важно постоянно иметь дело с информацией и быть в курсе всех событий. За 800 рублей ежемесячно пакет позволяет пользоваться ресурсами глобальной сети и скачивать легкий контент со скоростью до 512 Кбит/с. Активным пользователям предлагаются пакеты «Прогрессивный» (абонентская плата 1100 рублей, скорость до 1024 Кбит/с.) и «Максимальный» (1400 рублей в месяц, скорость доступа не ограничена). Воспользовавшись этим предложением, абоненты смогут свободно смотреть ролики и фильмы, скачивать музыку, общаться в социальных сетях, играть в online-игры и т.д.

«Сегодня мобильный Интернет активно конкурирует с фиксированным доступом, большими темпами набирая число приверженцев. Помимо развития качества покрытия сетей третьего поколения, «МегаФон» стремится постоянно совершенствовать свои тарифные предложения. Для одних пользователей важно быть на связи, другим - оперативно передавать и получать информацию. Разные потребности – разные предложения. Наша задача заключается в том, чтобы предлагать не просто услуги, а эффективные решения, удовлетворяющие запросам наших клиентов», - комментирует Лариса Ткачук, заместитель генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон тарифы, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга