rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Веб-пространство» на RIW2010

21 - 23 октября в Москве пройдет одно из самых интересных мероприятий года в сфере интернет-технологий – Российская Неделя Интернета (Russian Internet Week, RIW2010). В прошлом году конференция собрала более 12 000 посетителей. В этом году организаторы ожидают около 15 000.

В рамках конференции запланирована еще  и выставка «Интернет 2010», на которой будет работать   коллективный стенд ведущих веб-студий Рунета «Веб-пространство» - единая точка доступа ко всей информации о сайтах и интранет-системах, ко всем веб-услугам по созданию интернет-проектов и корпоративных порталов.  Организатором коллективной экспозиции выступает компания «1С-Битрикс». 

В «Веб-пространстве» участники смогут обсудить свой проект с несколькими веб-студиями, сравнить их предложения, провести тендер на разработку вашего проекта и выбрать веб-студию для создания сайта. А также получить квалифицированную консультацию у профессионалов по всем вопросам создания сайтов и порталов: проработка технического задания, дизайн, выбор системы управления сайтом, хостинг, взаимодействие с разработчиком в процессе работы над проектом и другим вопросам, которые вас интересуют. 

Помимо этого, на стенде в течение всех трех дней выставки посетителей ждут интересные конкурсы с призами от компании «1С-Битрикс» и увлекательная шоу-программа. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга