rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PM Expert завершила аутсорсинговый проект для компании Yota

Под управлением компании PM Expert, входящей в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), на сайте компании Yota создан «Виртуальный консультант» службы техподдержки.

В рамках проекта, реализованного под управлением компании PM Expert, на сайте интернет-провайдера Yota была внедрена система «Виртуальный консультант». Интерактивная программа способна отвечать на наиболее популярные вопросы пользователей, касающиеся интернет-связи, сервиса, тарифов и пр.

Проект реализовывался с целью понизить загруженность call-центра компании-заказчика, обеспечив клиентам консультацию по наиболее распространенным вопросам прямо на сайте без участия сотрудников call-центра.

В рамках проекта компания PM Expert обеспечила взаимодействие всех участников проекта, сбор необходимой технической информации и шаблонов ответов для программы, выполнение всех работ в заданные сроки и с ожидаемым результатом.

«Сложность проекта заключалась технической его части, что было обусловлено уникальностью внедряемой технологии для России, – отмечает руководитель проекта от компании PM Expert Дмитрий Пудов. – За довольно короткий период времени – всего 5 месяцев – мы провели большой объем работ и добились желаемого результата».

«Профессиональная экспертиза и накопленный опыт PM Expert в сфере проектного менеджмента обеспечили качественное управление проектом, отличные коммуникации между всеми вовлеченными в проект участниками. Благодаря совместным усилиям наших компаний проект был успешно завершен в срок», - отметил представитель компании-заказчика. 

О компании Yota

Yota (интернет 4G) — первая в России сеть беспроводного быстрого интернета по технологии Mobile WiMAX. Эта технология обеспечивает высокую скорость доступа в интернет — до 10 Мбит/с, в любое время, в любом месте зоны покрытия и поддерживает соединение даже в движении, на скорости до 120 км/ч. Доступ к Yota имеют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Краснодара и Сочи.

О компании PM Expert

Компания PM Expert, занимающая лидирующие позиции на российском рынке управления проектами, оказывает профессиональные услуги управления проектами, программами и портфелями по трем направлениям: аутсорсинг (внешнее управление проектами заказчика), консалтинг (внедрение проектного управления в компании заказчика) и обучение (очные и дистанционные тренинги по управлению проектами). Среди клиентов PM Expert такие лидеры российского и международного рынка, как ФСК ЕЭС, «Роснефть», ТНК-ВР, «Уралмаш», «Тойота Мотор», Сбербанк России, ВТБ 24, «Главстрой», МТС и многие другие. С июня 2007 года компания PM Expert входит в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг, outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга