rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Специалисты SWD Software выступят на московских мероприятиях в начале октября

Начало октября в Москве ознаменуется двумя мероприятиями, предназначенными для специалистов в области промышленной автоматизации и встраиваемых систем. Эксперты SWD Software представят участникам данных мероприятий серию выступлений, посвященных новым технологиям ОСРВ QNX Neutrino.

5 октября в рамках научной школы «Встраиваемые системы для современных телекоммуникаций» в Московском государственном университете электронной техники (МИЭТ), г. Зеленоград, специалисты SWD Software проведут серию лекций и мастер-классов, посвященных разработке встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств на базе операционной системы QNX. Участники мероприятия узнают об особенностях, возможностях и сферах применения операционной системы QNX, изучат как фундаментальные вопросы разработки встраиваемых систем, систем реального времени и отказоустойчивых интеллектуальных устройств, так и практические приемы решения вопросов, возникающих на всех этапах создания, внедрения и сопровождения систем на базе ОСРВ QNX. 

6 октября состоятся выступления специалистов SWD Software в рамках X Международной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, которая состоится в Москве в рамках выставки «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2010». Эксперты компании сделают тематические доклады о новых технологиях ОСРВ QNX Neutrino и платформах быстрой разработки специализированных систем управления на ее основе. SWD Software выступает генеральным информационным спонсором секции «Встраиваемые системы» конференции ПТА. 

Справка о мероприятиях

Выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» - независимая специализированная выставка в сфере автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. Проводится с 2002 года. ПТА – единственная российская выставка, входящая во Всемирную Ассоциацию Выставок по Автоматизации. X Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2010» пройдет в Московском Экспоцентре (ЦВК «Экспоцентр», Павильон 3) с 5 по 7 октября 2010 г. 

Всероссийская научная школа для молодёжи «Встраиваемые системы для современных телекоммуникаций» состоится в Национальном исследовательском университете МИЭТ с 4 по 6 октября 2010 года. Целью проведения Школы является эффективное освоение молодыми исследователями и преподавателями отечественных и мировых достижений в области проектирования и разработки встраиваемых систем для телекоммуникаций. 

Справка о компании SWD Software

Компания SWD Software – платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга