rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сергей Приданцев выступит в Высшей Школе Экономики

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС»), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что 12 октября в 19:00 в Высшей школе экономики (ГУ-ВШЭ) состоится встреча президента «КОМСТАР-ОТС» Сергея Приданцева с читателями электронной книги «ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ». Тема встречи – «История «КОМСТАР-ОТС». Перспективы развития Интернет в России и новые технологии на ближайшие 10 лет».

Выступление Сергея Приданцева откроет цикл встреч авторов первой российской электронной бизнес-книги «ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ, или Как создать в России эффективную компанию розничных услуг» с читателями. На встрече будут обсуждаться вопросы интеграции «КОМСТАР» и МТС, стратегические планы компаний связи, будущее технологий и услуг проводного и беспроводного доступа в Интернет, последствия ожидаемого взрывного роста трафика передачи данных и готовность к этому отечественной телекоммуникационной инфраструктуры.

Принять участие во встрече с президентом «КОМСТАР-ОТС» можно виртуально, присоединившись к просмотру прямой видеотрасляции в Сети, или бесплатно зарегистрироваться и лично побывать на мероприятии, которое начнется в 19:00 по московскому времени в конференц-зале ГУ-ВШЭ по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая д. 20 (главный вход в здание ГУ-ВШЭ, 3-й этаж, зал 311).

Книга «ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ», написанная коллективом авторов из числа руководителей ряда ведущих отечественных компаний рынка розничных услуг, увидела свет в марте 2010 года. За полгода с момента запуска сайт книги посетили более 11000 читателей, которые скачали около 50 Гб материалов. Свыше 600 человек зарегистрировались на сайте и выразили желание участвовать в онлайн-встречах с авторами книги.

Проект является открытым и постоянно развивается. В сентябре 2010 года были обновлены четыре кейса книги, в том числе глава о «КОМСТАР-ОТС». Кроме того, появилась ePub-версия для чтения книги на мобильных устройствах (КПК, book-reader, iPhone и iPad), а также опубликован английский синопсис книги и кейсов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга