rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Приложение WorldCard Mobile Application сканирует и распознает визитные карты в iPhone

При организации вашей деловой жизни очень важно сохранять ваши контакты в мобильном устройстве. Мобильное приложение WorldCard Mobile компании Penpower для устройств iPhone 3GS/4 позволяет деловым людям фотографировать визитные карточки и заносить их напрямую в список контактов. Приложение распознает карты на семи различных языках, что делает приложением идеальным для деловых людей.

В то время, как социальные сайты такие, как LinkedIn и МойКруг, помогают людям налаживать связи в онлайн мире - бумажная визитная карта все еще является стандартом на выставках и личных встречах. Приложение WorldCard Mobile для iPhone компании Penpower позволяет двум мирам встретиться путем сканирования визитных карт и помещая информацию в список контактов телефона.

Неудивительно, что визитные карты с номерами потенциальных клиентов заполняют шкафы менеджеров по продажам, агентов по продажам недвижимости и даже руководителей предприятий. Бумажные визитные карты только собирают пыль и не представляют ценности владельцу. Сейчас в мире цифровые технологий контакт должен быть в цифровом виде, чтобы быть полезным. Традиционно это достигалось путем ручного ввода каждой визитной карты и переноса информации в электронные таблицы, что занимало часы работы, которые могли быть потрачены на что-то полезное, или путем использования дорогого оборудования. В настоящее время программа WorldCard mobile может быть легко загружена на iPhone 3GS/4 из iTunes для получения доступа к сканированию визитных карт на профессиональном уровне.

Установив однажды, приложение WorldCard Mobile будет использовать камеру с высоким разрешением iPhone 3G/4 для фотографирования визитных карт и распознавания информации, используя давно зарекомендовавшую себя технологию компании Penpower. C 18 летним опытом работы в области распознавания изображений, технология компании Penpower предоставляет превосходное качество, позволяя быстро распознавать текст многих визитных карт, с чем не могут справиться другие системы распознавания. “iPhone не отличается удобством ввода большого количества текста”, говорит доктор Цай, глава компании Penpower Inc. “WorldCard Mobile упрощается и ускоряет импорт стопки визитных карт после конференции или важного совещения без расстройства от работы с клавиатурой “тач скрина”. После сканирования можно занести данные визитных карт в список телефона, а также синхронизировать телефон с компьютером для загрузки ваших контакты в почтовую программу.

iPhone является лишь самым последним устройством, открытым компанией, которая разрабатывает лучшее оборудование и программное обеспечение для распознавания визитных карт. Система WorldCard Mobile также работает с Windows Mobile и Symbian с 2007 и насчитывает более миллиона пользователей по всему миру.

Программа WorldCard Mobile разработана для iPhone 3GS/4, используя камеру высокого качества данных устройств для лучшего сканирования и распознавания.

О компании Penpower

Penpower Technology является мировым лидером и пионером в области интеллектуальных технологий человеко-машинного интерфейса. Сейчас компания занимается разрабаткой решений интегрированного человеко-машинный интерфейса, основанных на "преобразовании текста в речь, оптическом распознавании символов, речи, рукописном тексте и биометрии". Основанная в 1991 году, компания Penpower специализировалась на разработке программного обеспечения для повышения эффективности бизнеса, поддержки азиатских языков и мобильных устройств. Через человеко-ориентированную философию и постоянные инновации в области мультипроцессорных, мультиплатформенных и многоязыковых систем распознавания, Penpower является лидирующим поставщиком информационных технологий, инноваций, решений и профессиональных услуг, направленных на совершенствование коммуникаций между человеком и технологией.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: iPhone 3Gs, iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга