rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Противокражная система в магазине BraBerry

В рейтинге магазинов, наиболее подверженных рискам воровства, одно из первых мест занимают магазины бижутерии и аксессуаров. Система самообслуживания, позволяющая повысить продажи, предоставляя покупателям возможность внимательно рассмотреть и померить понравившиеся украшения, в то же время грозит финансовыми потерями. Украсть мелкий товар гораздо проще, чем крупногабаритный. В магазине BraBerry эту проблему решили при помощи надежной противокражной системы.

Магазин BraBerry представляет широкий ассортимент женских аксессуаров: от разноцветных палантинов и сумок до различной бижутерии. Для того, чтобы защитить всю представленную в торговом зале продукцию вне зависимости от ее размера, на выходе из магазина была установлена испанская противокражная система Solaris Split, позволяющая быстро выявлять неоплаченный товар с акустомагнитными этикетками. 

Специалисты компании БИТ, ставшей партнером магазина по установке противокражной системы, также установили на рамках системы счетчик посетителей Counter Work Prof-Battery, снабжающий руководство магазина информацией о количестве посетителей. Такая статистика позволяет анализировать часы «пик» и вести график покупательской активности, отслеживать реагирование покупателей на проведение маркетинговых акций и т.д. 

Для того, чтобы товары реагировали на установленные противокражные рамки, к продукции прикреплены акустомагнитные этикетки и датчики (при помощи специальных тросиков). На кассе магазина используются съемное устройство для жестких датчиков и бесконтактный акустомагнитный деактиватор.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, системы безопасности, системы мониторинга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга