rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московский Индустриальный Банк и фирма "1С" реализовали сервисы для взаимодействия ПТК "Интернет-банк" ОАО "МИнБ" с программами системы "1C:Предприятие 8".

Целью проекта была разработка и внедрение электронного обмена документами для повышения производительности и удобства работы клиентов банка, использующих программы системы "1С:Предприятие 8" и специалистов ОАО "Московский Индустриальный Банк" при открытии счетов банковских карт и зачислении заработной платы на эти счета с последующей выдачей заработной платы сотрудникам предприятия через сеть банкоматов.

Внедрение сервиса позволило исключить ручной ввод информации при отправке в банк реестров на открытие счетов банковских карт и реестров на зачисление сотрудникам организации заработной платы на эти счета. В банк документы на открытие счетов банковских карт и на зачисление заработной платы, подготовленные в программах системы "1С:Предприятие 8", пересылаются в электронном виде, минуя ручной ввод этих документов в банковскую систему, делая процесс взаимодействия более быстрым, надежным и удобным.

Документы подтверждения открытия счетов и зачисления заработной платы на счета сотрудников предприятия, подготовленные в ПТК "Интернет-банк" ОАО "МИнБ", автоматически загружаются в систему “1С:Предприятие 8”, в которой обрабатываются без дополнительных затрат.

Сервис доступен клиентам ОАО "МИнБ", использующим программные продукты: "1C:Зарплата и управление персоналом 8", "1C:Бухгалтерия 8", "1C:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" и "1C:Управление производственным предприятием 8".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: внедрение, , 1с 8.0, 1с 8

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга