rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Prestigio представляет навигатор GeoVision 5500

Компания Prestigio, известный производитель стильных цифровых гаджетов и аксессуаров, объявляет о расширении продуктовой линейки GPS-навигаторов и выходе флагманской модели - GeoVision 5500. Новинка выполнена в модном форм-факторе серии Touch. Основным отличием преемника от предыдущих продуктов компании является совмещение ультратонкого дизайна и производительности, которую обеспечивает мультифункциональный процессор для GPS-систем – SiRFatlasV.

GeoVision 5500 с ультратонким корпусом выполнен из черного глянцевого пластика, украшенного серебристой рамкой. Толщина стильного девайса не превышает 10 мм, делая его самым изящным GPS-навигатором на рынке. Искусный и модный «помощник» автомобилиста оснащен дисплеем диагональю 5 дюймов со светочувствительными датчиками, отвечающими за автоматическую регулировку яркости экрана. Широкий дисплей без «бортиков» позволяет легко ориентироваться в навигационном меню, реже пользоваться функцией «зум» и меньше отвлекаться от дороги.

Благодаря компактным размерам и небольшому весу GeoVision 5500 легко помещается в небольших кейсах или карманах одежды, а  притягивающий взгляд внешний вид и мультимедийные возможности устройства помогут не скучать в дороге. Ведь современные технологии и установленная операционная система Windows CE.Net 6.0 допускают возможность загрузки стороннего программного обеспечения и использование GPS-навигатор в качестве медиаплеера с поддержкой форматов MP3, AVI, WMV, MPEG, JPEG, BMP. Для хранения контента и навигационных карт предусмотрено 2Гб встроенной памяти, расширить объем можно с помощью флеш-карт формата microSD.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга