rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Диасофт» приняла участие в работе II Международного форума «Банковское самообслуживание и НДО. Россия/СНГ 2010»

Мероприятия форума, который прошел 18 – 19 октября в московском информационно-выставочном центре «ИнфоПространство», посетили более пятисот делегатов. Такая активность его участников обусловлена особой актуальностью тематики форума и связана с ростом рынка банковского самообслуживания и наличного денежного обращения.

Масштабная двухдневная конференция, прошедшая в рамках форума, вместила восемь сессий, посвященных особенностям зарубежного и российского обращения наличных, проблемам его регулирования и новым инициативам центральных и национальных банков. На конференции были рассмотрены лучшие практики в сфере НДО и самообслуживания, способы обеспечения безопасности НДО и банковского самообслуживания, а также методы борьбы с фальшивомонетничеством. С докладами выступили представители Банка России, Европейского Центробанка и финансовых регуляторов ряда стран СНГ, топ-менеджеры ведущих компаний-вендоров и российских банков, а также независимые эксперты в области банковского самообслуживания и наличного денежного обращения. 

Специалисты компании «Диасофт» представили на форуме систему «Мои платежи», которая предназначена для сбора коммунальных платежей населения и может быть использована в управляющих компаниях коммунального сектора и розничных банках. 

Также на форуме была представлена совместная разработка «Диасофт» и «МобиПлаС» – интеграционное решение «Доступ к личным счетам, платежи и переводы с мобильного телефона». 

Интеграционное решение для доступа к счетам физических лиц и совершения платежей и переводов с использованием интерфейса мобильного телефона, предназначенное для розничных банков, обеспечивает следующие преимущества: 

- Повышение конкурентоспособности на быстроразвивающемся рынке коммунальных платежей

- Увеличение суммарного оборота платежей за счет самообслуживания клиентов

- Увеличение остатков на расчетных счетах поставщиков услуг

- Увеличение клиентской базы за счет создания удобств при оплате коммунальных платежей с помощью мобильного телефона со счетов и карт банка

- Использование недорогой и удобной альтернативы «Интернет-банка» для физических лиц. 

Посетители стенда «Диасофт» смогли получить квалифицированные консультации специалистов компании и маркетинговые материалы о функционале и производительности представленных решений.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга