rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС запускает сервис "Мониторинг инкассации"

МТС запускает продукт «Мониторинг инкассации», предназначенный для организации высокого уровня безопасности перевозок ценностей и оптимизации бизнес-процессов инкассации. Новый сервис адресован исключительно банкам и организациям, имеющим собственную службу инкассации.

«Мониторинг инкассации» — это уникальный продукт для банковского сектора, позволяющий оптимизировать весь комплекс бизнес-процессов, связанных с инкассацией — от приема заявок на инкассацию до строго контроля маршрута движения спецтранспорта инкассации.

Продукт «Мониторинг инкассации» позволяет:

Получать в режиме реального времени достоверную информацию о местоположение бронеавтомобиля.

В чрезвычайной ситуации оперативно получить сигнал с тревожной кнопки, а также информацию о месте происшествия.

Контролировать несанкционированные открытия дверей, места остановки бронеавтомобилей, четкое соблюдение графика движения по маршруту, случаи выезда из заданной области движения по маршруту.

Контролировать выполнения должностных инструкция при обслуживания объектов: порядок открытия дверей инкассаторской машины, последовательность выхода из бронеавтомобиля охранников и инкассаторов и другие события.

Организовать двухстороннюю голосовую связь с экипажем транспортного средства, с возможностью прослушивания салона и записи переговоров.

Формировать специализированные виды отчетов: количество обслуживаемых объектов, перечень нарушений при обслуживании объектов, превышения скоростных режимов, учет расхода ГСМ и т.д.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, корпоративные тарифы МТС, корпоративный МТС, МТС тарифы, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга