rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» обеспечит российских пользователей iPad связью 3G

С сегодняшнего дня в гипермаркетах «М.Видео» при покупке планшетного устройства iPad можно сразу же приобрести microSIM-карту «МегаФона» и выбрать подходящий тариф для мобильного Интернета.

Теперь поклонники планшетных устройств могут подключить свои iPad к Интернету сразу, не выходя из магазина. Для этого достаточно приобрести новинку в ближайшем гипермаркете «М.Видео» и подойти с покупкой к фирменной стойке «МегаФона». Специалисты помогут покупателю настроить планшет и выбрать из множества предложений оптимальный тариф для мобильного Интернета, в том числе и безлимитный вариант.

В 2009 году «МегаФон» и розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Согласно договору, в гипермаркетах «М.Видео» размещаются фирменные стойки «МегаФона», которые работают в формате сервисных центров. Таким образом, посетитель магазина, приобретая мобильные устройства, может на месте выбрать и подключить любые услуги «МегаФона».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: торговые сети, МегаФон, магазин электроники, М Видео, ipad

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга