rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline стала первым сертифицированным партнером Open-Xchange в России и СНГ

Softline стала первым на территории России и СНГ сертифицированным партнером компании Open-Xchange – производителя программного обеспечения делового назначения для коллективной работы с открытым исходным кодом. Системные инженеры компании успешно прошли техническую подготовку и сдали экзамены на звание Open-Xchange Certified Engineer.

В марте 2010 года компания Softline пополнила свой портфель предложений системами Open-Xchange, поставляемыми в виде лицензий и SaaS-продуктов, с локальным и внешним размещением, предназначенными для предприятий, образовательных учреждений и государственных ведомств любого размера. Локально Open-Xchange работает на собственных компьютерах клиента – при этом заказчик может легко переключаться между двумя режимами работы в любое время. Внешний вариант подразумевает размещение системы на мощностях Softline. 

«Open-Xchange «из облака» позволяет компании существенно сэкономить на приобретении собственного железа, найме специалистов и лицензировании ПО, – отмечает Сергей Боровиков, руководитель Softline Cloud Services. – С другой стороны, собственное решение позволяет компании более гибко администрировать сервер электронной почты, а также хранить всю свою информацию внутри организации. Уникальность решения состоит в том, что пользователь может в любой момент изменить схему использования Open-Xchange без трудной миграции, ведь независимо от того, используется внешнее или локальное размещение – это одно и то же решение, с одним набором настроек и форматов». 

Open-Xchange создает основу для эффективной совместной работы. Решения вендора сочетают в себе электронную почту, ежедневник, адресную книгу и систему управления задачами. Для упрощения совместной работы с внешними пользователями в Open-Xchange можно организовать общий доступ к контактам, календарю и документам. 

Получение Softline статуса Certified Open-Xchange Partner стало возможным благодаря системным инженерам компании, успешно прошедшим техническую подготовку и сдавшим экзамены на звание Open-Xchange Certified Engineer. 

«За первые шесть месяцев партнерства Softline показала фантастический рост по всей линейке наших продуктов, – сказал Рафаэль Лагуна (Rafael Laguna), генеральный директор компании Open-Xchange. – Располагая штатом хорошо подготовленных инженеров с большим техническим опытом, компания полностью готова к оказанию услуг согласно индивидуальным потребностям заказчиков".

_____________________

О компании Open-Xchange

Компания Open-Xchange создает новаторские решения для электронной почты и коллективной работы с высоким уровнем масштабируемости и открытым исходным кодом – эти решения подходят предприятиям, академическим учреждениям и государственным органам. Компания предлагает версии для локальной установки под названиями Open-Xchange Server Edition и Open-Xchange Appliance Edition, а также версию Open-Xchange Hosting Edition с внешним размещением, которая позволяет компаниям, предоставляющим услуги хостинга, предлагать своим заказчикам удобное в использовании и функционально насыщенное приложение, реализованное в форме SaaS (Software as a Service – Программа как услуга). Архитектура системы Open-Xchange Hosting Edition готова к интеграции с уже существующей инфраструктурой хостинг-провайдера и не требует обязательной замены уже существующих систем авторизации, выделения и учета ресурсов, биллинга и хранения эл. почты. 

Open-Xchange AG – это частная компания со штаб-квартирой в г. Нюрнберг (Германия) и офисами в гг. Ольпе (Германия) и Тарритаун (шт. Нью-Йорк, США).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга