rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЕНДС России – официальный спонсор Всероссийской конференции «ГЛОНАСС-регионам, 2010»

ЗАО «ЕНДС» выступит официальным спонсором II-ой Всероссийской научно-практической конференции «ГЛОНАСС — регионам, 2010», крупнейшего регионального мероприятия в области навигационно-телематических спутниковых систем.

Компания уже второй год подряд поддерживает инициативу проведения конференции, выступая официальным спонсором.

- На сегодняшний день в России проводится активная политика по внедрению технологий на базе ГЛОНАСС в реальный сектор экономики. Применение комплексных решений на основе спутниковых технологий позволяет извлекать максимальный экономический эффект, способствует повышению уровня безопасности дорожного движения, – отмечает генеральный директор ЗАО «ЕНДС» Дмитрий Крахин. – Преимущества внедрений очевидны. Но, к сожалению, мы по-прежнему продолжаем сталкиваться с «информационным вакуумом», искаженным пониманием в регионах информации о системах спутникового мониторинга. Поэтому проведение подобных мероприятий рассматриваем как возможность разъяснения базовых понятий, представления отраслевых решений, подтвердивших свою состоятельность на практике.

Активное участие ЕНДС в работе конференции - показатель заинтересованности компании в динамичном развитии российского рынка навигационно-телематических услуг. При этом организация не ограничивается коммерческими проектами, а поддерживает проведение на безвозмездной основе и целого ряда социальных акций. К примеру, на территории Орловской области сегодня реализуется программа по обеспечению безопасности транспортных перевозок воспитанников детских домов и школ-интернатов «ГЛОНАСС - детям».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга